Раздел: Интересная ссылка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Восточный костюм как сшить самому

Пока сделала первое пояснение.
Скоро будут еще, если интересно
06.05.2005 15:58:13,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо! Пора, пожалуй племяше предсвадебный подарок готовить!:))) 06.05.2005 18:46:54, Valentina77
забавно - она на свадьбу в таком костюмчике пойдет?
Хотя как-то мы обсуждали свадебный наряд в таком стиле - очень симпотно выглядело
06.05.2005 22:21:10, sleepingbeauty
Будь моя воля - я бы только в таком виде и ходила бы - всё яркое, блестящее, стразы, шёлк, люрекс... Мечта! :-))) Но - азиаты кругом, не поймут :-( 06.05.2005 17:56:01, Подруга??

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!