Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

skdns

Совместная работа-вяжем плед

Рукодельницы всех стран объединяйтесь!
Посмотрите по
ссылке
я еще раз написала правила игры-обмена квадратиками. На сегодняшний момент нас 3 человека.
Присоеденяйтесь!!!
Возможно кому-то накладно будет отправлять за границу. Сообщиет об этом сразу.
По ссылке ниже тарифы российской почты на отправку мелких пакетов и бандеролей.
23.04.2005 17:32:27,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таня( Израиль)
Я бы тоже присоединилась, но наверно вам будет накладно ко мне присылать:( 24.04.2005 01:27:24, Таня( Израиль)
на самом деле письмо даже заказное или маленькая бандеролька не стоят очень дорого, я в Бразилию из Москвы бандерольки посылала и совсем не разорилась, за то сам смысл что дома у тебя будет интернациональный плед как будет греть душу! 24.04.2005 08:39:12, Madam_sha
Таня( Израиль)
Да я всеми руками и ногами ЗА! И мне это совсем безпроблемно, яж за девочек из России говорю:) 24.04.2005 17:54:56, Таня( Израиль)
Warm_spoon
Катюша, лови от меня на e-mail... 23.04.2005 22:14:55, Warm_spoon
только я не поняла, если я свяжу два квадрата и перешлю их своей паре, дальше то что, или я должна один квадрат отослать а один оставить себе и пары постоянно меняются? таким образом у всех участников получится приблизительно похожие мотивы? 23.04.2005 18:17:06, Madam_sha
skdns
После того, как ты свяжешь и отошлешь свои два квадрата, ты
1. получишь два квадрата от своей пары
2. получишь информацию о новой паре
и т.д.
Так что в конце-концов должно получиться, что от всех участниц ты получишь по 2 квадрата и соответственно свяжешь и перешлешь для каждой по 2 квадрата. Тебе останется только собрать их в плед.
Надеюсь понятно объяснила. Я сама новичок в этом деле.
P.S. Письмо твое получила
23.04.2005 18:36:35, skdns
Усе поняла, я так и думала что в общем надо будет связать квадратов на целый плед и пары должны постоянно менятся, а зачем по два квадрата может по одному более разнообразно будет? 23.04.2005 18:47:23, Madam_sha
skdns
По количеству квадратов, я думаю, стоит определяться только после того, как будт понятно сколько человек участвует. Пока нас четверо, и при 2 квадратах каждый получит только 6. Т.е. нам придется пойти на второй заход, чтобы получился нормальных размеров плед.
Можно будет еще попросить, чтобы каждый вязал своей паре не одинаковые квадраты.
23.04.2005 19:01:49, skdns
Да вот насчет разных квадратов хорошая идея интереснее будет, но надо подождать еще, сообщение многие еще не видели, в будни многие на работе только прочитают! 23.04.2005 19:31:22, Madam_sha
Зукулик
Я вот думаю- если не осилю плед, сделаю чё-нить красивое на стену :))) 24.04.2005 18:09:38, Зукулик
тоже хочу пледик! :) 23.04.2005 18:16:18, lusien
Может я и тормоз, но с утра должно было быть четверо, кто-то же был из Германии еще. Блин, почта не работает, НИК не помню 23.04.2005 18:06:54, MASHULYA
skdns
Зукулик хотела присоедениться. Но пока сообщения от нее со всей необходимой информацией не пришло, поэтому в список я ее не включила.
Зукулик мы тебя ждем! :)
23.04.2005 18:11:13, skdns
Зукулик
:)) Я присоединюсь точно, просто пока обдумываю, чего бы такого захотеть :))) Ну у меня же до 10 есть время, да? 24.04.2005 18:07:31, Зукулик
Зукулик
Катя, т.е. меня можно в список внести, чтобы нас стало больше :), а инфу я потом дошлю. 24.04.2005 18:12:07, Зукулик
skdns
Все я тебя посчитала. Нас уже десять. 25.04.2005 12:29:17, skdns
Яяяяяяяя хочу. 23.04.2005 17:40:45, Madam_sha

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!