Приглашаю всех любителей кхе-кхе... меня :) в мою регу. Жду писем, предложений, пополнений, идей... и критики. Я ей всё равно не поддаюсь, ибо аб-со-лют-но свободен ;)))
Надеюсь на Ваш интерес и сотрудничество.
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
В реге классная фотка, а в самом альбоме маловато фото, посмотреть бы еще, для меня эта техника - загадка
13.04.2005 20:38:53, _sv


интерес у нас есть, а вот опыта пока нет. Ты подскажи хоть немного как все это вяжется, а мы сразу попробуем :)))
13.04.2005 14:37:34, мушка
(с тайной надеждой)...А ты че.... мужеского пола?
13.04.2005 12:19:46, marsha
Ну.. критиковать пока вобщем-то нечего..
Вот, когда альбомчик заполниться (мечтательно)..
А вобще будем ждать и новых работ, и ссылок,
и обьяснений как вязать те или иные элементы,
и личные попытки посмотреть хотса..
Счастливого плаванья! 13.04.2005 14:11:09, ange
Вот, когда альбомчик заполниться (мечтательно)..
А вобще будем ждать и новых работ, и ссылок,
и обьяснений как вязать те или иные элементы,
и личные попытки посмотреть хотса..
Счастливого плаванья! 13.04.2005 14:11:09, ange
Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.