Можно к вам постучаться? :) Мы вот тут кое-что связали, хвастались на беременной конфе, нам порекомендовали к вам сунуться :) Не обещаю, что будем появляться тут часто (вяжу я ещё очень сомнительно :), но хочется быть и здесь хоть немножко не чужой :)
Посмотреть мои похвастушки можно в фотоальбоме, если интересно, раздел "Одежонка" :)
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.





