Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дуплет 50

Здрасьте вам наше с кисточкой! Живая я:-)
Девочки, вы удовлетворены качеством картинок Дуплета 50? Я так в расстроенных чуйствах совершенно.
Кто-нибудь с хорошим сканером может выложить Дуплет 50 (весь!) крупненько и читаемо? Не дайте пропасть дуплетным маньячкам!!!!!!!!!!!!
19.03.2005 13:04:52,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снегурик, с возвращеньицем:-) Рады заполучить тебя назад)))) 19.03.2005 18:15:14, Yannushka
Igva
Снегурочка! Рады видеть тебя с нами. По поводу Дуплета-смогу выложить если в этом будет необходимость, только просьба определиться, не хочется делать двойную работу. В конфу попадаю раз в день на пару-тройку часов, так что результат увижу. 19.03.2005 16:48:51, Igva
Ну что, мне делать дуплет50, или ты? Тоже двойную делать не хочется........ Стучись в аську. 71020333 19.03.2005 18:22:18, Manon
Igva
Манончик, выкладывай Дуплетик, а я возьму за задание "Учимся вязать на спицах" из Бурды, там где темка для "ЛЕВОРУКИХ" :-))) ОК? 19.03.2005 20:07:27, Igva
Я вас щас быстренько рассужу:-) Кто может этак кру-у-у-упненько и без больших головных болей со скоростью выкладывания, тот и получает задание. Кружева-же там, дэушки, слабость моя (и, надеюсь, не только моя)! И спасибочки огромные за желание помочь!!! 19.03.2005 19:22:56, Snegourochka
Вас качество моих сканов дуплета устраивает? ))))) (чуть ниже давала шесть страничек) Или покрупнее? Честно говоря не самый лучший шрифт и бумага для скана... Я знаю, это они таким образом с пиратством борются )))) 19.03.2005 21:44:31, Manon
Ну наконец-то появилась! :-))) Что за пропуски? :-))) 19.03.2005 14:14:45, Подруга??
Да ладно, уж и поболеть спокойно нельзя. Жив, жив Курилка!:-))) 19.03.2005 14:24:16, Snegourochka
Не фиг болеть, других дел полно! :-))) Я с такими трудностями, но прорываюсь... :-))) 19.03.2005 14:29:11, Подруга??
снегурочке вышел журнал шнурковое кружево пивторак 19.03.2005 14:14:32, гость
Куда "вышел"? Надо, чтобы к нам "зашёл"!:-))) 19.03.2005 14:22:48, Snegourochka
Я видела рекламу тоже, но в продаже в Москве еще не встречала. 19.03.2005 14:21:19, Лайма
журнал в москве в олимпийском стоит 150-160 руб выложить с компьютором не дружу купили в четверг 19.03.2005 14:29:12, гость
спасибо, надо будет съездить туда. 19.03.2005 14:33:35, Лайма
Приветик! А мы тебя потеряли. У Мамон есть Дуплет, надо ее попросить сосканить весь. 19.03.2005 13:14:36, Лайма
хм....... А кто такая Мамон? )))) я ее знаю? ))) 19.03.2005 18:24:09, Manon
Igva
:-))) Вспомнилась история: У одного высокопоставленного человека фамилия Мамон, так наша секретарша направляя на его имя письма, продолжительное время писала его фамилию Мамонт, интересно, что ни наша сторона, ни другая - этого не замечали, пока это не обнаружили со стороны адресата, казус произошел не очень приятный... Хотя на устах он так и остался Мамон_:-))) 19.03.2005 22:20:23, Igva
Просю пардону, оЧепятка вышла. 19.03.2005 19:26:26, Лайма
Таких "потеряшек", как я, всегда возвращают в бюро находок, как старые зонтики...:-)))
Лаймуля, а как там с моей дуплетной просьбой, движется потихоньку? А то отброшу копыта, не дождавшись, будешь тогда всю жизнь мучиться:-)))))))
19.03.2005 13:20:01, Snegourochka
дай балансы здать, а потом и за дуплетики возьмусь.Будет перерыв в пару недель до очередного баланса. 19.03.2005 13:27:56, Лайма
(подтягивая камушек): Жду-с... 19.03.2005 13:35:30, Snegourochka
Снегурочка, здравствуй, рады тебя видеть (слышать? читать?). Ответь плиз, почему я не могу к тебе в альбом попасть по общему паролю? Нужно нажать 10 раз или он просто другой? Я тут одна на работе, пока никто не видит, хочу утащить вязаное кружево на спицах. 19.03.2005 13:25:18, Марина Резвая
Сняла пароль на время (он был общий). И на бисерный сад сняла, кто-то спрашивал. А у меня такое тоже случается сейчас, когда Европа не спит, не попасть в альбомы с паролем.
А у меня техническая новость: в конце весны должны установить спутниковый инет. Буду спутником летать по интернету:-) Вот уж оторвусь на всю катушку!
19.03.2005 13:34:19, Snegourochka
Прилетай скорее.И почаще, мы скучаем.Мерси, щас буду пытаться скачать. 19.03.2005 13:48:59, Марина Резвая

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!