Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте по анютиным глазкам

девочки, связала я салфетку с анютиными глазками, муж глянул и сказал, что слишком "кричаще". Я сама вообще-то пестроту не люблю и все салфетки этого типа, что я видела, тоже только с фиолетовыми цветочками, сама не знаю, как меня занесло, что я сделала все разные, но ведь настоящие ан.глазки тоже разные. Посмотрите пожалуйста свежим взглядом, что вы думаете? Может правда сделать все цветочки одинаковыми?
(салфетка еще не докончена, не накрахмалена, ниточки там возде цветочков, так это я их уже соединила, но оказалось, что цепочки слишком маленькие, пока оставила все). Рядом есть еще одна фотка.
17.03.2005 12:17:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень красивая салфеточка. Но если что-то хочется изменить, то на мой взгляд серединка светловата. Может сделать ее, например темно зеленой. Получилась бы настоящая клумба:))) 17.03.2005 20:18:05, zlatka
solnce-Lena
Здорово и ничего не кричаще , как раз к лету . А нитки они оттеночные или сама подбирала (меняла ниточку) 17.03.2005 17:13:57, solnce-Lena
Присоединяюсь ко всем - салфеточка очень красивая, не надо перевязывать!!! Мне кажется, именно с разноцветными цветочками красивее! Дай, пожалуйста, схемку или ссылку на нее :) 17.03.2005 16:59:26, nata_s
Kirush@
Красивая салфеточка. Мне кажется и в серединку надо какое-нибудь яркое пятно. И очень даже хорошо, что все цветочки разного цвета. Лично мне нравится 17.03.2005 15:43:18, Kirush@
Очень красиво! Мне кажется, что в середочке чего-то пестренького не хватает. А цветочки это уже последний ряд? Мне кажется нужно по краю обвязать основным цветом, а то вроде бы как не законченная, но цветочки оставь разноцветные. Это мое личное мнение, а вообще здорово. 17.03.2005 14:44:47, Roza
Я тоже заболела "анютинами глазками",только масштаб чуть по больше (1,10Х2метра)
Когда нитки подбирала смотрела какие они в природе есть.
Поставила хотку полуфабриката (сейчас еще штук 60 надо и закончу...
17.03.2005 14:24:58, Байба
Ну вы даете! Вот это да целая поляна ! 17.03.2005 14:47:26, Roza
я думаю, что стоит так и оставить пестренькие, такие красивенькие! 17.03.2005 13:22:48, _sv
Салфетка красивая, напоминает бабушкину клумбу, когда анютки сами собой прорастают. Они тогда самых разных цветов. Муж, наверно, насмотрелся городских клумб, где сортовые анютки образуют цветной узор. Всякой салфетке свое место. такая будет хорошо смотреться с полевыми цветами. А для сравнения набери в google поиск картинок "pansy doily" , будет с чем сравнить 17.03.2005 13:14:38, ларата
Глянь для сравнения здесь, заодно и на цены посмотри. Там есть яркая салфетка, где цветы-звезды в два ряда. По-моему неплохо. Можно и анютки так сделать. 17.03.2005 13:25:30, ларата
Мне очень нравится,красота!Разноцветные гораздо веселее смотрятся ,по-моему. А это нитки меланжевые или каждый цветочек несколькими оттенками вязала? 17.03.2005 13:07:52, tanita
Evija
Очень красивая! 17.03.2005 12:34:07, Evija
А мне очень нравится, что они все разные. Я тоже не люблю наляпистое.Но я думаю, что с однотонными цветочками она будет менее выигрышная. Она мне очень интересна, я ее стянула к себе в закрома как идейку 17.03.2005 12:33:27, лукоморье
схемочка на нее тоже есть в Дуплете, если надо, напиши, сделаю, но только уже завтра, на сегодня глазки закрываются, могу со стула свалиться, как Подруга? или кто-то другой? 17.03.2005 12:43:38, мушка
Я в принципе особо пестрое тож не люблю. Но салфетка веселая, летняя такая, все зависит от того куда вы ее класть будете, и вообще от обстановки. Если правильно все оформить то она может быть очень к месту. ИМХО конечно, но я бы оставила так :) Очень уж она о лете напоминает )) 17.03.2005 12:32:15, Stingrey

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!