Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zluka

Хорошая пряжа

Девоньки, а где можно в Москве пряжу Гедифра, Анни Блат и Буто Д,ОР купить? поделитесь "паролями и явками"

Спасибо,
Наталья
16.03.2005 10:51:46,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Забыла, посмотри на их сайте, там можно заказать с доставкой в Москву. Я всегда так делаю, потому что и цены лучше и в течении 1 дня пряжу тебе привезут. 16.03.2005 12:12:34, Лайма
Марина_2005
Лайма, спасибо большое за ссылку. Подскажите, пожалуйста, по опыту, какие виды пряжи Anny Blatt и Bouton d'Or с шерстью не колются на голом теле? Хочу связать голубой свитерок http://www.lanemondial.it/images/idee/mese_ott.jpg
Пряжа 100 г - 125 м, на спицы № 6.

16.03.2005 12:56:09, Марина_2005
Я вязала из вот этой пряжи
Anny Blatt
Cachemir'Anny
Мне очень понравилась она мягкая и нежная. Можно взять чуть подешевле,
Anny Blatt
Merinos
, и еще как альтернатива вот эта
Bouton d'Or
Merinosoie
. Из последний у меня юбка, а два первых вида пуловеры. Мне очень понравилась пряжа.
По ссылке пряжа №2.
16.03.2005 16:32:15, Лайма
Марина_2005
Спасибо!!! 16.03.2005 17:00:49, Марина_2005
Марина_2005
Анни Блат есть в магазинах "Золотое Руно", адреса магазинов и каталог пряжи можно посмотреть на сайте www.rukodelie.ru
Они так же и заказы принимают, если нет каких-то видов пряжи. Посмотрите ещё каталог пряжи на www.orlis.ru, тоже сеть магазинов по Москве, на сайте указаны адреса, есть доставка.
16.03.2005 11:24:03, Марина_2005
анни блет и бутон лучше покупать в Питере.А в Москве есть она в Золотом руне, Гедифру можно купить на ВДНХ, а лучше в последнем номере ВВХ посмотри там все адреса магазинов, где Гедифра продается в Москве. 16.03.2005 11:23:45, Лайма
Zluka
Девочки, спасибо за быстрый ответ! Поеду в выходные на разведку 16.03.2005 11:32:42, Zluka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!