Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вкусный хвастик:)
Так как я по второму кругу начинаю свою диету( уже год прошёл), то почему то захотелось связать то, что последнее по ссылке:)))) Сыну ужасно понравилось и он попросил меня научить его вязать крючком. Уже вяжет косичку и столбики без накида, гордый страшно:))) Правда начинает с широкого края, но в конце получается треугольник:))
13.03.2005 17:24:27, Таня( Израиль)
16 комментариев

Так ты лучше вспомни, что "вся Расея" с тобой - завтра Великий Пост начинается... 13.03.2005 17:47:33, Tomsik




А с тобой - в смысле, практически на диете с завтрашнего дня - "Усе православное xристианство" :-)))))))))) 13.03.2005 20:37:26, Tomsik
Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
