Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я хвастаюсь
Девочки я наконец концов дождалась свою клиентку и отдаю ей кофтюльку
13.03.2005 16:55:09, Тайга
15 комментариев

Вообщем, молодец, брависсимо - пора мастер-класс нам устраивать! 15.03.2005 13:28:20, Zluka

Славно! Но как представлю героическое запрятывание нитей.... :-)))
13.03.2005 19:30:10, Подруга??
Молодец!Очень красиво!Я раньше тоже пробовала этот мотивчик,но он никак не хотел быть плоским,все дыбом вставал.Загадка-ведь он такой простой в исполнении.А что Вы думаете по этому поводу?
13.03.2005 18:43:26, katsi
Какая красота! А работа какая кропотливая!!! Молодец! Завидую клиентке белой завистью!
13.03.2005 18:04:47, Roza
ВАХ! Мяу! Журнал Да! (Вот видишь ,какая каша у меня в голове?) :))) МОЛОДЕЧИК!!!! :)))
13.03.2005 17:01:26, lusien
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.


