Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кайма "подсолнухи"

Здравствуйте, девушки. Помогите , пожалуйста, с идеей, как бы обвязать скатерть с подсолнухами, есть у меня такой отрез ткани, но вот какую бы придумать к нему кайму "подсолнуховую" не знаю, может быть есть у кого? Через поиск не нашла :( Буду очень благодарна :)
25.02.2005 06:08:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanja.o
Посмотрите, такое подойдёт? 25.02.2005 12:11:54, tanja.o
Здорово! ОГРОМНЮЧЕЕ Спасибо! Подойдет! 25.02.2005 12:53:43, Тагаринка
tanja.o
На здоровье :) 25.02.2005 13:09:01, tanja.o
в общем так, Тагаринка, я сегодня уже иду спать, у нас поздний вечер, оставь мне свой мэйл, утром посмотрю еще раз все топики, если никто не откликнется, то попробую послать мэйлем. Я просто опасаюсь, что этот журнал уже давний и девочки могут не вспомнить. Что касается описания, то оно словесное и не очень длинное, я его могу и переписать, когда будет время, но я не знаю насколько оно полное. Подождем до завтра. 25.02.2005 12:01:53, мушка
Мушечка, спасибо, за отзывчивость, попробую связать то, что tanja.o показала, если что то буду иметь ввиду что существует еще какой-то немецкий журнал :)
25.02.2005 12:55:59, Тагаринка
HELP по немецким журналам!
девочки, кто выкладывал журналы на немецком, полагаю, что это может быть Анна, но точно не знаю, есть там белая полотняная салфетка обшитая каймой из вязаных подсолнухов с листьями, салфеточка лежит на полочке, свисает наполовину, но полке - маленькая тарелка и лимонами и подсолнухи. Надпись: "Gelbe blüten bringen Sonne ins Haus", описание рядом на другой стр., модель 9. Я не знаю у кого я ее скопировала, но ничем не могу помочь Тагаринке, не пролазит она у меня в альбом, боюсь что и по мэйлу тоже не пройдет. Если кто вспомнит, поможите человеку, плиз.
25.02.2005 08:38:34, мушка
Ага, пожалуйста, гляньте. 25.02.2005 10:16:43, Тагаринка
zvanti
Оказывается, у меня тоже что-то есть... 25.02.2005 07:48:02, zvanti
Да, хорошие идейки, но ещё бы кайму найти... 25.02.2005 10:17:36, Тагаринка
zvanti
Так связать по схеме крючком! ,)) 26.02.2005 01:37:09, zvanti
у меня есть скопированная салфеточка как раз с каймой в виде подсолнухов, не помню к сожалению у кого слямзила, но журнал вроде на немецком. В альбом загрузить не могу, размер у нее больше положенного. Подождем немного, если никто не откликнется, попробую отправить мэйлем, может пролезет через ящик, там тоже ограничения. 25.02.2005 06:32:10, мушка
Галка!
а уменьшить чуточку никак нельзя? 25.02.2005 11:07:41, Галка!
Это было бы хорошо, на немецком вполне подходит : 25.02.2005 06:41:12, Тагаринка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!