Раздел: Журналы, книги по рукоделию
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СвежАнечка по ссылочке. Ключик - новый.
Свеж- Анечка по ссылочке. Ключик - новый.
19.02.2005 22:47:33, Tomsik
25 комментариев
Спасибо, золотце! Забрала вязание. Эх, кто бы подборочку по вязанию сделал из всех имеющихся у нас Анюток (мечтательно)...
20.02.2005 17:31:12, Snegourochka
Спасибо за журнал!У меня с Ботами закачалась
чужая картинка,проверь,в альбом она тоже попала. 20.02.2005 01:06:41, Ольг@
??? Какая такая "чужая"??? В папке - только мной лично отсканенные. Что на этой "чужой" было?
20.02.2005 11:18:05, Tomsik
чужая картинка,проверь,в альбом она тоже попала. 20.02.2005 01:06:41, Ольг@

Там схема с японского журнала,просмотрела Бот,такого номера не нашла,наверно картинка у меня осталась с последнего Бота.Извиняюсь за беспокойство:)
20.02.2005 15:11:41, Ольг@

http://dnl.alp.ru/7ya-photo/375/1108842136375.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/500/1108842183500.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/031/1108759007031.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/046/1108841858046.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/046/1108841988046.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/203/1108821875203.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/250/1108813055250.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/312/1108758969312.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/359/1108841533359.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/390/1108821927390.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/406/1108821771406.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/453/1108758844453.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/453/1108758938453.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/484/1108822127484.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/484/1108822224484.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/484/1108841957484.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/500/1108821989500.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/531/1108813094531.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/531/1108842015531.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/562/1108821701562.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/562/1108822153562.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/562/1108822260562.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/593/1108841895593.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/593/1108841917593.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/609/1108821907609.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/609/1108822183609.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/625/1108821801625.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/625/1108841840625.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/640/1108841604640.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/703/1108758876703.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/812/1108758910812.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/812/1108841621812.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/812/1108841804812.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/812/1108842108812.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/906/1108813009906.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/921/1108841733921.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/953/1108841694953.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/968/1108841651968.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/968/1108841938968.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/984/1108842207984.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/093/1108462308093.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/734/1108462018734.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/000/1108462237000.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/015/1108754631015.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/093/1108754166093.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/109/1108754817109.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/109/1108754951109.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/125/1108754711125.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/203/1108758788203.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/218/1108755035218.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/250/1108754315250.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/250/1108754425250.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/265/1108461968265.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/390/1108754732390.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/390/1108754884390.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/453/1108754380453.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/468/1108758703468.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/484/1108754109484.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/484/1108754595484.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/500/1108754250500.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/515/1108754547515.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/531/1108754992531.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/562/1108754202562.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/609/1108462164609.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/656/1108754785656.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/671/1108754009671.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/671/1108754846671.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/687/1108754673687.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/718/1108754466718.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/718/1108758752718.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/734/1108461916734.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/734/1108754055734.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/859/1108462067859.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/890/1108754918890.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/906/1108758821906.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/953/1108462111953.jpg
http://dnl.alp.ru/7ya-photo/984/1108755072984.jpg
СПАСИБО!!!! 19.02.2005 23:35:57, lopushok


За журнальчик спасибо, За ботики спасибо, (я так и не смогла попасть в альбом), но мой хома начал скачивать без просмотра, уже закачала несколько картинок, увидела салфетку спицами, и уже не смогла остановиться...
А я пытаюсь всех Золушек собрать, только не очень то получается, за 2001, 2002 года вообще ни одного журнала, я так поняла, что тот, кто их выкладывал ушел отсюда со скандалом... может где попадут, если не трудно кинь в меня ссылкой да, на те журналы, что лежат у Zoluschki_L мне девочки ссылку давали 20.02.2005 00:55:18, Екатерина_Irk
А я пытаюсь всех Золушек собрать, только не очень то получается, за 2001, 2002 года вообще ни одного журнала, я так поняла, что тот, кто их выкладывал ушел отсюда со скандалом... может где попадут, если не трудно кинь в меня ссылкой да, на те журналы, что лежат у Zoluschki_L мне девочки ссылку давали 20.02.2005 00:55:18, Екатерина_Irk

Я не могу спорить о том, кто и что выкладывал, я сама не могу ничего выложить, нет ни сканера, ни фотоаппарата (пока). А нужные мне журналы я искала поиском по конференции, выпадало достаточно много ссылок, и попадались ссылки на альбом, при попытке зайти на который, сайт ругался, говоря, что данная страница удалена, и пользователь с таким именем не зарегистрирован, а потом на днях этого человека вспоминали на конфе.
Ну разговор то не об этом. Скажет мне кто ни будь, как мне можно будет получить диски? К кому конкретно обратиться с просьбой? 20.02.2005 12:10:49, Екатерина_Irk
Ну разговор то не об этом. Скажет мне кто ни будь, как мне можно будет получить диски? К кому конкретно обратиться с просьбой? 20.02.2005 12:10:49, Екатерина_Irk

А насчет дисков - сделать "новое сообщение" в конфе - мол, девочки, я живу там-то, есть ли кто-то поблизости с такими-то дисками /(Золушка, Вязание-1, Вязание-2), кто мне может копии сделать. Напишите, пожалуйста, на мыло. :-)
И с тем, кто напишет, договариваться о подробностяx.
20.02.2005 12:40:57, Tomsik
Это похоже на то, что что я сержусь?
Или спорю?, я меньше всего хотела кого то обидеть, :-(( 20.02.2005 12:58:05, Екатерина_Irk
Или спорю?, я меньше всего хотела кого то обидеть, :-(( 20.02.2005 12:58:05, Екатерина_Irk

20.02.2005 13:35:39, Tomsik
у меня-то они есть, но я уже боюсь что-то обещать - все время что-нибудь срывается :((
сейчас пока напряженка (скорее отсутствие :))) пишущего СДрома :(( вот приключилось
на недельке могу узнать дадут ли поиграться сидюком напрокат :))) 20.02.2005 12:18:21, Манжетка
сейчас пока напряженка (скорее отсутствие :))) пишущего СДрома :(( вот приключилось
на недельке могу узнать дадут ли поиграться сидюком напрокат :))) 20.02.2005 12:18:21, Манжетка
Жалко, а если у тебя получится с сидюком, то имей меня в виду, мой адрес Sudnik(собака)mail.ru, он есть в реге, я не в коем случае не тороплю, просто, если будет возможность и время. А еще, как с оплатой? Если нужно, я могу пустые диски (или деньги на них и на пересылку) отправить. Только объясни, как все правильно сделать.
А я вот компьютер новый купила в сентябре, в кредит брала только недавно рассчиталась, и сидюк у меня пишущий, но все больше он у меня простаивает, я вот и собралась сама набрать материала на диск, только интернет платный, а выделенку я не потяну, для меня это очень дорого. 20.02.2005 12:49:03, Екатерина_Irk
А я вот компьютер новый купила в сентябре, в кредит брала только недавно рассчиталась, и сидюк у меня пишущий, но все больше он у меня простаивает, я вот и собралась сама набрать материала на диск, только интернет платный, а выделенку я не потяну, для меня это очень дорого. 20.02.2005 12:49:03, Екатерина_Irk
может я конечно не к теме :)) , но если Вам хочется собрать Золушек - может проще заиметь диск с ними, а потом добрать что не достает?
20.02.2005 04:00:01, Манжетка
Не подскажете, к кому обратиться? Я в г. Иркутске, как я поняла, земляков имеющих диски у меня нет.
Я бы с удовольствием приобрела все хомячьи диски, а их ведь уже больше 15? 20.02.2005 04:18:22, Екатерина_Irk
Я бы с удовольствием приобрела все хомячьи диски, а их ведь уже больше 15? 20.02.2005 04:18:22, Екатерина_Irk

Хомяк - грызун куркулистый - так про бедных хомяков сказали на днях в какой то передаче про животных...
А можно ботики, меня почему то в альбом не пускают, страница не грузится 19.02.2005 23:29:31, Екатерина_Irk
А можно ботики, меня почему то в альбом не пускают, страница не грузится 19.02.2005 23:29:31, Екатерина_Irk

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
