Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ящерка

Схемы для вышивки

Такие милые малыши в костюмах зверей
http://www.maurer-stroh.com/ems.htm?free_patterns_overview.htm~frmain
20.11.2001 21:47:46,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anyuta
Да-да. Просто прелесть. Вышила петушка. Загляденье. Повесила в красивой рамке над кроватью сыночка Петрушки-он его просто обожает! Так что ОЧЕНЬ советую вышить, особенно если есть ребенок.:о) 21.11.2001 10:23:38, Anyuta
Шапокляк
Угу, я сейчас как раз вышиваю мышку :о)
На этом сайте вообще милые схемки... Но, наверное, интересны они будут скорее начинающим... Хотя, я могу и ошибаться :о)
21.11.2001 09:32:08, Шапокляк
Ящерка
Мне кажется картинки могут быть красивыми независимо от размера. А то что они маленькие совсем не значит, что после большой картины мне будет неинтересно их вышивать. Они просто жутко умилительные. :)) 22.11.2001 09:59:29, Ящерка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!