Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
2 Katyasha
На почту пока не надеюсь, поэтому вопрошаю здесь: ты ГДЕ нашла такую цветочную красотень??? Схемки к ней есть???
31.10.2004 18:05:24, Манжетка
17 комментариев
Могу скинуть на почту, если здесь не найдутся.
31.10.2004 18:45:26, Лайма
я всеми лапами за! :)) буду ждать, надеюсь прорвется скозь препоны моей почты? :))
(скромненькая такая просьбочка в догонку - скажи, как отправишь, ладно? :)) спасибо! 31.10.2004 18:55:27, Манжетка
(скромненькая такая просьбочка в догонку - скажи, как отправишь, ладно? :)) спасибо! 31.10.2004 18:55:27, Манжетка
:)) вот это я даю! :)) не лучше своей почты :)) наверное это заразное :))
K-senka@yandex.ru 31.10.2004 19:09:11, Манжетка
K-senka@yandex.ru 31.10.2004 19:09:11, Манжетка
Лаймочка! Спасибо огромное! Посылка видна в почте - и если она мне дозволит, то сегодня вытащу! Большие благодарности и поцелуйчики!!!
31.10.2004 20:31:33, Манжетка
да, схемки есть - тебе выложить или будешь ждать пока скажут откуда?
31.10.2004 18:29:57, Katyasha
ну вооот! :(( такой соблазн и мимо :(( жалко!!
очень надеюсь, что кто-нибудь опознает! :)) и еще плюс - то, что есть надежда, что схемки все ж таки есть!!! :))) спасибулечки! 31.10.2004 18:53:01, Манжетка
очень надеюсь, что кто-нибудь опознает! :)) и еще плюс - то, что есть надежда, что схемки все ж таки есть!!! :))) спасибулечки! 31.10.2004 18:53:01, Манжетка
они есть, я их просто неправильно сохранила, тут было недавно обсуждение по поводу этой кофточки.
31.10.2004 18:56:04, Katyasha
да? ну вот, а где я была в это время неизвестно! :(( как всегда, все самое интересное пропустила. спасибо, что дала наводку! :))
31.10.2004 19:31:51, Манжетка
сча поищу на компе - может, записала откуда стянула. :-)
31.10.2004 18:09:50, Katyasha
Нет, я тогда еще не записывала от кого что. Вот ссылка на картинку - тебе сейчас скажут - откуда эта красота. :-)
31.10.2004 18:20:15, Katyasha
Это из Дианы маленькой. кого-то была более подробная схемка, чем в нашем журнале. Совсем не давно это было.
31.10.2004 18:44:14, Лайма
Инэза, спасибо!!!
мистика! представляете, пока сейчас ковыряюсь с почтой нашла давно сохраненный но не скачанный гетботик, и запустила даже не глядя что это! а похоже это как раз эта самая папка!!! :))) 31.10.2004 21:45:00, Манжетка
мистика! представляете, пока сейчас ковыряюсь с почтой нашла давно сохраненный но не скачанный гетботик, и запустила даже не глядя что это! а похоже это как раз эта самая папка!!! :))) 31.10.2004 21:45:00, Манжетка
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
