Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
как удалить ржавчину с трикотажа?
Может у кого то уже был опыт помогите плиииз!
26.10.2004 11:37:14, Madam_sha
4 комментария


Пятна ржавчины на различных текстильных изделиях обрызгивают лимонным соком,а затем стирают в чистой тёплой воде без применения мыла.
Текстильные изделия с пятнами ржавчины на несколько часов кладут в пахту,а затем застирывают в тёплой воде.
Есть ещё рецепт для застаревших пятен,но ингредиент на мой взгляд днём с огнём не сыщешь.
Пятна ржавчины на шерстяных тканях выводятся винным уксусом.
У меня самой такого опыта не было,так что ничего не могу сказать и посоветовать.Надеюсь,рецепты пригодятся 26.10.2004 13:31:07, Дельфин

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.