Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Магазины пряжи...

...поблизости от метро на отрезке "Таганская"- "Рязанский проспект" есть? Подскажите, пожалуйста.
20.10.2004 11:39:10,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо! 20.10.2004 16:32:34, &&&
М.Рязанский проспект 1 вагон из центра, радом с книжным магазином 20.10.2004 15:22:53, Лайма
м. Текстильщики
ул. Люблинская 27/2
20.10.2004 13:17:21, Хвостик
Рыжая кошка
Олесь, а напиши, пожалуйста, как до вас добраться? От метро? Это я с картой сижу, пытаюсь понять, сколько остановок надо проехать :) Пока болею, может навещу :) 20.10.2004 15:38:21, Рыжая кошка
м. Текстильщики. Выход по указателю на ул. Люблинская. Далее можно пешком 7 мин (или 1 ост. на любом автобусе)до Люблинского рынка и переходите на противоположную сторону. Будет видно яркий розовый указатель "Секонд-хенд". Двигаетесь в его направлении и заходите в открытую дверь.
Мы будем на этом месте до конца месяца точно, потом не знаю (скорее всего съедем в др. место). В последнюю неделю будет распродажа. Пряжа вся импортная. А к середине ноября завезем пряжу напрямую с фабрик.
Милости просим, всегда рады видеть. Сейчас там Вера (З@р@з@), на выходных бываю я сама. И конечно же для девочек с семьи скидки.
20.10.2004 16:45:53, Хвостик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!