Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Itha

Девушки, на вышивке меня проигнорировали

Девушки, на вышивке меня проигнорировали, совсем они там в своих крестиках занолились:)
Гладью кто-нибудь в наше время еще вышивает?
так, просто, интересно. Пообщаться
11.10.2004 21:24:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я на машине было время вышивала. Сейчас вот хочется подробнее о владимирской вышивке узнать, в смысле символики и традиционных изображений птиц, зверей, рыб, деревьев. Может есть картинки? (схемы необязательны) была бы очень благодарна! :))) 12.10.2004 19:36:45, Valentina77
Lisionok
конечно, вышивает :)
посмотри у меня в альбоме есть пара скатертей
12.10.2004 11:12:42, Lisionok
jantarik
я вышиваю гладью. Но сеичас все меньше и реже - вязанием увлеклась опять ;-) 12.10.2004 07:17:29, jantarik
я вышиваю гладью.ю правда когда время есть , а его у меня не очень много .Но в целом вышиваю гладью тоже. 12.10.2004 00:07:59, angel_ro
lovebiser
Да просто вышивающих гладью не так уж и много. Из тех, кто общается на Вышивке, я знаю только что Rinochka и Juli Go вышивают гладью. У Сенсея в альбоме лежит краткий курс по глади... Посмотри у них в альбомах. Они давно не появлялись в конфе, так что просто некому было тебе ответить.
Насчет винных этикеток... Такие не видела, есть серия у одной фирмы - вышивки винных этикеток крестиком. Больше я на эту тему ничего не видела.
А работки свои (вышивки этих самых этикеток) не покажешь?
11.10.2004 23:39:39, lovebiser
lopushok
Я бы,но нет времени.А на "Вышивке" есть несколько девушек,которые даже хвастались вышивкой.Подожди,может объявятся.Не все каждый день заглядывают:) 11.10.2004 23:14:16, lopushok
Itha
вот в том-то и проблема, что я бы...тоже:), думала, может вдохновлюсь от кого-нибудь, сейчас только вяжу 11.10.2004 23:31:27, Itha
ЛУ
Кто-то тут показывал удивительную книжку о вышивке пейзажей. Для вдохновения в самый раз...Только спроси кто... 12.10.2004 10:15:20, ЛУ
Чэнька
Вот ссылка на альбом Rinochki. У нее выложена эта книга, а в папках Мои работы и Подробности несколько работ гладью. Кстати, тигра я видела - это что-то! 12.10.2004 13:31:46, Чэнька
Life_for_smile
А еще в журнальчике "Вышитые картины", который регулярно выпускают, бывает очень интересная гладь. 12.10.2004 11:06:26, Life_for_smile

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!