Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пряжа Chenille

Милые девочки, прошу совета:
Каким узором лучше вязать детскую кофточку (три года дочке) из такой толстой пряжи (примерно 5-7 мм)? Гладью, резинкой, путанкой пробовала - петли грубые, толстые, кривые получаются. На маленьком изделии такие крупные петли уродливо выглядят. Но пряжа обалденно мягкая, нежная, а моя дочь не признает любые, хоть чуть-чуть кусающиеся свитера - по утрам одеть проблема ребенка :-(
Может каким-нибудь ажуром можно???? Или уж пусть лицевой гладью будет???
Пряжа такая как на ссылке, только не блестит и белая.
09.10.2004 19:35:10,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже очень люблю шинель, но как то здесь просила ссылочки на узорчики из нее, к сожалению никто не откликнулся, в итоге решила, вязать обычной резинкой, а потом изнаночные распустить, т.е. узор спущенные петли! Если будет какая то информация плииииз в конфу, я тоже посмотрю! 09.10.2004 20:46:53, Madam_sha
Спасибо огромное! Бум еще пробовать :-)
Глядишь чего-нибудь получится :-)
10.10.2004 08:41:47, Сибиринка
Обычно, такая пряжа не любит рисунков. Лицевая, изнаночная, платочная - наилучшие варианты. Можно также вывязать изнаночными на лицевом фоне (или наоборот) простенькие рисунки. А можно использовать с другой (гладкой и потоньше) пряжей такого же или похожего цвета: ряд - толстой, ряд - потоньше. 09.10.2004 19:46:30, Snegourochka
Лана, спасибо вам за ответ и совет :-)
Зашла к вам в регу и просидела в вашем фотоальбоме битый час - так нельзя :-))) А ведь далеко не все посмотрела...
У меня просто нет слов!!!!!!!!!!
Как в музее побывала!!!!!!!!!!
У вас золотые руки!!!!!!!!!!! И сколько терпения еще и такую библиотеку собрать!!!
В общем одни восклицательные знаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
09.10.2004 20:34:16, Сибиринка
Рада, что понравилось:-) Только я обижаюсь, когда мне Выкают. А меня вырастили по системе: "На обиженных воду возят". Не хочешь же ты, чтобы на мне воду возили?:-))) 09.10.2004 20:46:49, Snegourochka
ОК! :-)
Не позволю возить воду на таких талантливых людях!!!
:-)))))
10.10.2004 08:36:04, Сибиринка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!