Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделки из бумаги. Посмотрите может кому

Поделки из бумаги. Посмотрите может кому пригодится, а кому просто полюбоваться. Все в тех же поисках поделок нашла на форуме няни
29.09.2004 10:49:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая прелесть!! А кто знает, какую бумагу нужно использовать? Вот здесь тоже есть много чего красивого 29.09.2004 21:30:31, zlatka
lovebiser
Супер, обожаю оригами и киригами, а также бумагопластику!!! Пошла забирать материалы, покажу сыну, он у меня специализируется по этому делу... 29.09.2004 12:06:41, lovebiser
http://www.yamaha-motor.co.jp/global/entertainment/papercraft/

а такой видели?( ничего что на ты?)
29.09.2004 11:09:31, magija
На сколько я знаю - здесь решили на ты друг с другом общаться.
А ссылка класная!
29.09.2004 11:43:43, Астра
Правильно, на ты! :-))) Согласно Конвенции Снегурочки! :-))) 29.09.2004 12:45:38, Подруга??
Life_for_smile
Обалдеть какие поделки!!! Я занималась оригами по книжке, вроде бы ничего сложного, но какая красотищщща! Люди - режьте на квадратики какие-нибудь каталоги цветные и вперед. Ето же - вах. 29.09.2004 11:04:43, Life_for_smile
[пусто] 29.09.2004 12:55:37
А где написано, что не сложно? Мне кажется - конечно сложно и разбираться в схемах не легко (не так уж подробно нарисовано, а тем более на китайском, для меня совсем не понятном языке), и бумага не всякая подойдет. Сложно - но наверное возможно. 29.09.2004 14:41:36, Астра
Life_for_smile
Мне просто 1 раз посоветовали 1 очень хорошую книжку-справочник - это просто, если подробно описано. И очень красиво в итоге. Но иногда суперкропотливо... Верьте. Знаю. ;-) 29.09.2004 15:34:34, Life_for_smile
lovebiser
Подписываюсь под словами на все 100%!У меня тоже была базовая подробная книжечка (если интересно, могу сосканнуть при случае и выложить), так ооочень хорошо все нарисовано.На английском, но столько понятно, что даже при тогдашнем моем плохом англ я спокойно разобралась. Но там простые фигурки, хотя очень красивые. 29.09.2004 19:37:09, lovebiser
Девочки, хочу вас попросить, отсканируйте пару поделок, чтобы что-то красивое (детское) но не очень сложное. Я все в поисках, о которых уже писала ниже.
30.09.2004 11:05:23, Астра
Life_for_smile
У меня книжка на русском, сейчас выкопаю официальное название... Вот: Оригами Большая илл.энц. (Бич Р.) 30.09.2004 07:55:19, Life_for_smile


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!