Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, хочу связать ребенку жилетку ил

Девочки, хочу связать ребенку жилетку или кофточку с вывязанной зверушкой или любой другой аппликацией. Подскажите пожалуйста, может у кого в альбоме есть такие, только желательно попроще.
26.09.2004 13:29:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanja.o
У romaschki очень много таких картинок, начиная с этой папки и ниже посмотрите 26.09.2004 16:15:30, tanja.o
У меня вот такой мишутка есть! :) 26.09.2004 15:45:03, lusien
Славный! Другие зверики тоже милые. Хорошо, что крупные. А тигра какая! 26.09.2004 17:06:33, Марина Резвая
Девочки, спасибо всем большое! Никак не нарадуюсь, что нарвалась на этот сайт. Уверена, что стану большим его поклонником.Со временем разберусь, и тоже создам свой фотоальбом, а то как-то неудобно пользоваться вашими ничего не давая взамен. 26.09.2004 21:16:12, Марьяш
Тигру я вязала!!!Получился лучше,чем на картинке!Я вязала желтой травкой и он получился пушистеньким-пушистеньким!Прелесть! 26.09.2004 17:45:23, lusien
Люсь, открою страшную тайну: я уже бабушка! Моему внуку Левушке полтора года. Сын в 19 лет женился и осчастливил. Я, ессно, зову внука Тигра (он откликается), поэтому тигра на свитерочке оченно актуален! 26.09.2004 18:17:13, Марина Резвая
Хотела тебе сразу ответить,а меня как вышвырнет из сети!Молния такая долбанула,что все отключилось,а сетевого фильтра все никак не купим!Счастливая ты!!!Вот что хотела сказать,а мои и не собираются меня порадовать!:)Одному 24,другому 19.Если только лет эдак через 10! :))) 26.09.2004 19:35:00, lusien
Хи-хи, я тоже думала, что мой ботаник до 30 лет просидит. Уезжаю в командировку, приезжаю - а у них уже заявление в загсе лежит. И усе!А внук у меня замечательный! Лев Владиславович Резвый - с ума сойти! Никакого ника не потребуется.Говорящая фамилия! 26.09.2004 19:42:42, Марина Резвая
Да!:)Имечко что надо! :))) 26.09.2004 20:20:24, lusien
Шляпка!!!А моя Лапушка будет в списке? :) 26.09.2004 15:56:21, lusien

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!