Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Город мастеров

Сегодня у нас День города (281 год), вернулись несколько часов назад очень довольные всем увиденным, погодой и приобретенными сувенирчиками. Сделала несколько снимков в "Городе Мастеров". Кому интересно, милости просим:)))
21.08.2004 23:18:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, кружевным деревом убилась наповал! Всё бы купила, и берестяное тоже. Уважаю мастеров по дереву. Спасибо, Валюша! Как в сказку заглянула. 22.08.2004 18:57:18, Snegourochka
Мне фуксии очень понравились... А что это сорт такой, или их подкормили так конкретно :))))
22.08.2004 09:21:25, belochka
Это сортовые фуксии, в Москве-то они есть давно, были и у наших, но выставили на всеобщее обозрение впервые. Когда я увидела вот такое и совсем потеряла покой:))) на начало сентября договорилась с коллекционером, поеду куплю хоть пару- тройку, больше у меня место не позволит:( 22.08.2004 11:39:01, Valentina77
никогда в жизни не видела Тааких!! Хотя и фуксиями интерсуюсь.... :))))
Красота!!!!
22.08.2004 20:04:27, belochka
Carsa
Здорово! Очень мне такие мероприятия нравятся. 22.08.2004 07:22:28, Carsa
Purl
Очень здорово! Мы вот тоже в Сентябре пойдем на наш местный еквивалент, нащелкаем фоток..Хоtя таких работ по дереву точно мы там не увидим! 22.08.2004 03:18:12, Purl
Дельфин
Красота...И это всё можно было купить??
Купила бы всё!:-))
22.08.2004 00:24:18, Дельфин
и не только это:) Батика было много, причем кроме шарфиков и платочков были кофточки, накидки. Были изделия из лозы от подставок до мебели. Немного кованых изделий (до самой кузницы в этот раз не дошли). большой ряд изделий с уральской росписью как подносы, так и по бересте. Сысертский фарфоровый завод (недалеко от Е-бурга) порадовал - привез изделия с хорешой росписью (я прикупила кружку-валентинку, сама кружка в форме сердечка). Далее расписные игрушки, матерчатые куклы, пуховые платки, а вот вышивка и вязание крючком не вдохновили, может чего не разглядела. И т.д. и т.д.....:)))

А вот дядечка со сквозной резьбой ( первые 4 фото) вообще хороший человек, доброжелательный, общительный. Делает на спец. заказы и никому не отказывает, пытается договориться. Я представвила, вот такую кухню в смысле, дверки мебели.....:)))))
22.08.2004 11:28:21, Valentina77
Дельфин
Хаачу кружку сердечком лицезреть,пожалуйста!
А мебель резная покрывается сверху чем-нибудь?От кухни такой и я бы не отказалась:-)
22.08.2004 11:43:11, Дельфин
Специяльно для тебя:))
вид сверху:

http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=50562&PhotoID=440378

"общий вид" по ссылке

про резную мебель: сверху покрыта лаком, бывает же деревянная кух. мебель, а чтобы пыль не летела, так на внутреннюю часть стекло или типа орг.стекла
Меня эти работы покорили аккуратностью - нет недорезов, перерезов, перекосов - мастер мужчина, одним словом
22.08.2004 16:20:50, Valentina77
Дельфин
Ааагромное спасибо!:-)
Кружечка радует и глаз и сердце,везёт тебе!:-)
А шкафчик напомнил мне живо восточные сказки...Красота неописуемая,да ещё и аккуратно всё..Как ты теперь спокойно жить сможешь?:-)
22.08.2004 18:46:53, Дельфин
Какая прелесть! 22.08.2004 17:31:20, Yula

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!