Раздел: Интересная ссылка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lovebiser

Нашла еще китайский сайт по рукоделию

По ссылке попала на новый для меня сайт по рукоделию. Пока только осматриваюсь, в третьей попытки зарегистрировалась, а то пару картинок не давали даже посмотреть.
01.08.2004 22:05:19,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хороший выбор товаров для валяния представлен на сайте [ссылка-1]
Доставка по всей России! Уникальные мастер классы для мастериц и начинающих...
01.02.2017 06:25:13, Медведев Павел
lovebiser
Итак, разобралась. У них регистрация считается законченной только после того, как приходит подтверждение на мыло. Я дала адрес фронт.ру и ... туда ничего не пришло. Но я написала на сайт и они подтведили мою регистрацию без этого письма. Так что при регистрации нужно давать проверенный адрес. 02.08.2004 08:34:22, lovebiser
Karamelka
у меня не получается зарегестрироваться...ты на японском что ли понимаешь?:-))) куда там жать?:-)) 01.08.2004 22:16:43, Karamelka
lovebiser
Это китайский. Сейчас напишу точно... В самом верху есть картинка с деревом таким зеленым. Первая направо от него ссылка и есть ссылка на регистрицию. Первое окно - нажать левую книпку снизу, второе окно-сверху вниз (написать):
Ник на форуме
Адрес почты (рекомендую сразу нажать на кнопку справа, чтобы проверить нет ли такого ника уже)
Пароль (от 6 знаков)
Секретный вопрос на случай если пароль потеряется.

Все - нажимаем на кнопку ОК (слева внизу.)
01.08.2004 22:20:31, lovebiser
Таня( Израиль)
Не получается:( 01.08.2004 22:33:45, Таня( Израиль)
lovebiser
У меня тоже до конца не проходит регистрация. Вроде пишет велкам и восклицательными знаками забрасывает, а потом не пускает... Написать что ли модераторам... Сейчас напишу... 01.08.2004 22:37:14, lovebiser
lopushok
А я зарегистрировалась, а сайт(BBC) не хочет вообще отерываться:((( 02.08.2004 00:59:30, lopushok
lovebiser
А тебе приходило подтверждение на мыло? Или и так признали? 02.08.2004 02:10:20, lovebiser


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!