Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Carsa

Где взять круги?

Где вы берете круги? Для абажуров, для панно, рамки круглые... И другие фигурные основы.
20.07.2004 19:38:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я себе для пано настенного детские обручи присмотрела (на талии крутить). Они тоже разных диаметров продаются и дешевые. 21.07.2004 11:20:56, Щербинина
Рыжая кошка
Я, когда плела абажуры макраме, в рыболовный часто заглядывала. ТАм сачки что ли состояли из разных по диаметру кругов проволочных с сеткой. Сетку плиз нафиг, остальным пользовалась.

Еще можно пяльца приспособить. Или тонкие браслеты.
21.07.2004 09:43:32, Рыжая кошка
Carsa
Ты умница! Надо сачок купить :-). 21.07.2004 10:22:47, Carsa
Рыжая кошка
Спасибо. (потупя глазки, ковыряет ножкой пол). А еще, если мне нужны небольшие кольца, диаметром от 2 см, покупаю зажимы для штор, зажимы, естественно, удаляю. 21.07.2004 10:51:07, Рыжая кошка
Carsa
Спасибо за идеи всем! 21.07.2004 02:45:10, Carsa
lovebiser
Вот еще идея. Я для своих работ по макраме очень часто делаю сама круги. То есть беру толстую проволоку, формую ее в нужную форму, размер... Концы можно соединить и обмотать тонкой проволокой... Для маленьких деталей использую кольца от детских игрушек, для штор и пр... А посерьезнее - это уже в магазинах, в том числе и Интернет-магазинах. Я знаю что очень многие с вышивальной конференции покупают в Интернет-магазинах (в частности в одном - чаще всего) регулярно. Доходит быстро и все в порядке. Но оплату надо выполнять кредитками. Если нужно, могу дать адрес. 20.07.2004 23:31:53, lovebiser
Carsa
Да, пригодится :-). Спасибо. 21.07.2004 02:45:37, Carsa
WICKYTA
отдайте в мастерскую пластиковое ведро, там вам нарежут его на много кругов! 20.07.2004 20:44:20, WICKYTA
А для абажуров наверное надо искать плотную проволку :) 20.07.2004 20:02:31, Гостья
Я правда еще ничего такого не делала :), но идея у меня есть :).Были у меня стекляные крышки на кастрюли , ну и побила я их маленько случайно :).В ответственный момент вечно из рук летят :). Ну и остались круги такие :).Вот три штуки лежат ждут того времени когда до них дойдут руки :).
А может еще пяльца к этому приобщить :). ( Видела недавно по телевизору как пяльца используют как ручки сумки :).Даже ничего себе так :).)
20.07.2004 19:57:33, Гостья

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!