Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

схемка к Принцессе

К сожалению не помню, кто просил. Это и есть моя схемка - первый ряд от круговых мотивов вверх. Если не понятно - спрашивайте.
04.07.2004 22:29:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А улица с домиками такие сказочно-красочныё))) 05.07.2004 02:05:20, belochka
СПасибо за схему, а платье из цветочков, почему не показываешь? 04.07.2004 22:47:18, Лайма
Я насчет платья посоветоваться хотела. Думаю из него юбку сделать. Стоит или нет? Я его в прошлом году ни разу не надевала. Да и в этом тоже. В ночном клубе оно хорошо смотрится, но я туда уже не хожу, а в юбке походила бы еще. Как с Принцессой - будет смотреться? 04.07.2004 22:52:20, inch
Ни в коем случае не резать такое чудное платье! А обязательно носить. 05.07.2004 08:54:25, Светуся
Purl
Инчик, да о таких вешицах нужно БОЛьШИМИ БУКВАМИ писать !!! Очень здорово и к лицу!! а платьице сидит отлично, так что лучше не перевязывать а носить да почаше :))) 05.07.2004 02:34:09, Purl
Дельфин
Платье очень красивое!Но если ты его не носила,то вряд ли и юбку будешь носить.Я бы подарила кому-нибудь.Сколько радости было бы другому человечку! 04.07.2004 23:17:17, Дельфин
Дельфин
Если не секрет.Ты для талии на платье какие-то манипуляции совершала или она сама получилась? 04.07.2004 23:30:36, Дельфин
Это не совсем вязаное платье :). Когда я его вязала, то думала, что изобрела метод :). Только потом узнала, что отдельные мотивы - распространенный прием. Я сшила из фатина чехол по фигуре с молнией сбоку. Потом из ириса тонкого связала 485 :) цветочков (вязала не обрывая нитку, просто отступала 2-3 см между цветочками), а потом их нашивала сверху. Ковырялась 3,5 месяца, но результатом была довольна. Я его на выпускной в институт вязала. Потом носила в ночные клубы и на работу (сверху накидывала короткую блузку, которая завязывается на пузе), а потом детешыша родила, после родов похудела, а бюст в платье не влез :) - вот и не носила. Юбку можно на работу носить, но резать пока рука не поднимается :) 04.07.2004 23:40:39, inch
Рукодельница на Славу!!! такие вещички творишь, ваяешь!!! Это же надо столько терпения!!!!! Красиво!!!
А к платью, раз терпения хватает, :))) думаю можно связать жакетик, из таких же или похожих фрагментиков, мне кажется Принцесска будет немного перебор, т.к. обе модели красивы по-своему, немного различны, ну это только мое мнение, так между прочем, а вообще я в восторге!::))))
05.07.2004 02:03:31, belochka
Я уже меряла Принцессу с платьем - не понравилось. Вырез на кофточке большой и из него некрасиво петля выступает, которая вокруг шеи. А платье резать и правда жалко. На море возьму, а потом буду хранить и внукам показывать :) 05.07.2004 13:14:36, inch
и правильно!!:)) 05.07.2004 21:34:50, belochka
Какая же ты умничка!!! И Принцессу сама сотворила, и такое платье придумала. Как всё-таки в рукоделии помогает, когда к золотым ручкам ещё и золотая голова прилагается! Раздразнила ты меня не на шутку. Пошла вязать! 04.07.2004 23:53:52, Snegourochka
Я опять смущаюсь. Удачи. И у тебя все получится. 05.07.2004 00:07:42, inch
А ябы просто связала в дополнение к платью небольшую болерушку, только чтобы спинку закрыть, ведь смотрится очень красиво. 04.07.2004 23:12:57, Лайма

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!