Тонечка, я опять положу журнальчик в тот же ящик, поможешь вылажить?
Пароль тот же, только просьба, ты его заберешь, удали его из ящика. Сколько журналов ты осилишь?
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штук 15 разных, в основном Сабрины, Штрик и Шиками и Сандры. Еще сделаю выборку из Бурды там куклы шитые и вязанные.
30.04.2004 22:22:32, Лайма

Конечно, уже отправляю 2 Сандры за 1988 год. Остальное буду слать на ящик завтра и напишу в конфе.
30.04.2004 23:06:04, Лайма

Да, ящик на фронте, пароль тот же. Туда ушло 2 Сандры, забирай. Пока, гонят из-зи компа, если, что пиши на мыло
30.04.2004 23:39:03, Лайма
и от меня вопрос- Тонь, а ты когда заберешь, то сколько времени тебе на выкладку такого количества?
Лайма, может поделишь между девочками, а то хотца тоже...Из ящика и я могла бы забрать потихоньку, только меня сегодня даже в свои фронт не пускает- говорит- нет у нас такого пользователя..Может провинилась чем? Опять же- как бисер-то брать буду? 30.04.2004 22:35:24, romaschka
Лайма, может поделишь между девочками, а то хотца тоже...Из ящика и я могла бы забрать потихоньку, только меня сегодня даже в свои фронт не пускает- говорит- нет у нас такого пользователя..Может провинилась чем? Опять же- как бисер-то брать буду? 30.04.2004 22:35:24, romaschka

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.