Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ladybug

А ВОТ КОМУ ЧЕБУРАШКА, ЧЕБУРАШКА КОМУ? T

А ВОТ КОМУ ЧЕБУРАШКА, ЧЕБУРАШКА КОМУ?
Tanite и всем, кто не прочь поностальгировать ))
Ната-Redhill, из-за каких-то глюков с почтой не получилось пока отправить письмо, если не трудно, глянь одним глазком в папку PDF, я туда выложила фото . нужны, нет? может, кто уже присылал такие?
И еще у меня есть вордовский файл с фотографиями про лепку фигурок из polymer clay - интересно? а по части кукол из колготок есть домовой - ну у тебя он, наверное, тоже есть. если нет - пакую туда же и возобновлю свое общение с почтовым ящиком ))
20.04.2004 02:17:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cсылка на чебурашку 21.04.2004 09:47:12, tanita
Karamelka
и мнеee.-)))) nellip@home.se 20.04.2004 14:53:02, Karamelka
А где?Где чебурашечка?Очень хочу!tanita@email.ru Спасибо. 20.04.2004 14:26:41, tanita
Ой! Красивые какие в PDF! 20.04.2004 14:34:29, tanita
а мне не пришли... 20.04.2004 15:15:22, romaschka
Мне тоже,я в альбоме подсмотрела 20.04.2004 16:10:22, tanita
и я клянчу, можно?romaschka45@pochta.ru/Уж Чебурашечку-то как не попросить! 20.04.2004 09:50:42, romaschka
Ladybug
Девочки, дорогие!
Па-апрашу не обижаться на неспешный ответ! Поскольку инет у меня такой, сугубо ночной и ваще мерцающий. Дискретный, одним словом. Так что всем сейчас PDF-ы разошлю. А вот Чебурашка, например, напрасно вас дожидался в папочке "Игрушки из детства", где пребывает и по сю пору. Правда, это моя недоработка, никак не смикичу , как запихивать в сообщение ссылку на свой альбом... Наверное, я все-таки тупайя (семейство полуобезьян, близкое к лемурам)... (((
Но я исправлюсь!
К письмам три аттача - два зипа и один рар. Чего не прочтется - сигнализируйте. ))
21.04.2004 00:56:47, Ladybug
Лина,спасибо за чебурашку и др.А чтобы дать ссылку,нужно войти в свой альбом,как гость(нажать на любую картинку ,а когда она начнёт появляться,нажать на название папки,тогда окажешься на нужной тебе странице с которой и скопируешь адрес. 21.04.2004 09:53:27, tanita
чебураху-то я забрала сразу и Гену вместе с ним)) письмо проверю, спасибо! 21.04.2004 01:42:48, romaschka
Ladybag, а можно попросить схемки к Кролику, Пёсику Снуззи и Голубому мишке?
Спасибо большое!
20.04.2004 06:45:34, loric
Ladybug
Loric!
На адрес loric@inbox.ru ушла посылочка со звериками. Кролик - отдельным раром.Там , наверное, в зип затесались лишние, ну да сами отсеете, что Вам нужно. ))
20.04.2004 09:08:09, Ladybug
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?Rubrid=40390&ob=0 20.04.2004 06:41:52, loric
Redhill
Из пдф у меня есть голубой медвежонок, остальное шли! :-) Домовой, само собой есть :-), а вот файл с лепкой из пластики тоже нужно, у меня есть несколько на разных языках, но еще один не помешает. 20.04.2004 03:08:26, Redhill


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!