Раздел: Журналы, книги по рукоделию
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Какая прелесть этот журнальчик!Спасибо большое!И крючком-мои любимые цветочки!УрЯ!
27.03.2004 21:01:08, lusien
Спасибо! Классные журнальчики из этой серии.
У меня в папке STRICK & SCHICK 08-92 стоит перевод основных терминов по вязанию с польского языка.
Топик чуть ниже. 27.03.2004 20:01:55, Лайма
Девочки, я когда-то в универе один семестр изучала польский. Еще знаю украинский, что тоже помогает. :-) Могу попробовать что-то перевести :-)
27.03.2004 21:01:43, Redhill
У меня в папке STRICK & SCHICK 08-92 стоит перевод основных терминов по вязанию с польского языка.
Топик чуть ниже. 27.03.2004 20:01:55, Лайма
Я еще в Тбилиси , в 1992 г. пыталась разобраться с этитми журналами. Но толком ничего не поняла.Хотя когда поляки разговаривали между собой я смысл пониамла, думала, что с журналами разберусь. А не вышло. К меня есть еще несколько моделей переведенных профессиональным переводчиком. Может стоит их поставить?
27.03.2004 20:32:33, Лайма
Конечно стоит!!!Мне очень нравится этот журнал,просто думала не разберусь и, кажется, выбросила(о чём сильно теперь жалею)все номера,кроме этого.
27.03.2004 22:12:38, tanita

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.