Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прихватка клубничка???

Помню была у кого-то прихватка в виде клубнички вязаная крючком (красная с зелеными листиками) У себя уже кучу журналов перерыла - не нашла. Может кто помнит где ее искать?
20.03.2004 18:11:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прихватками хвастаться строго запрещено! :-)))
А на деле - конечно же, хвастанитесь всем!
20.03.2004 19:02:58, Ангелика
FroSmarty
:-))))))))))))

;-)
20.03.2004 21:06:52, FroSmarty
Tomsik
:-)))) так не xвастается же, а просит описание :-))))) - Крысик, кажется, в какой-то Верене такая была, но, может, и в Бурде - покопаюсь в своиx, завтра сообщу результат - если повезет, со сканером буду.
В том же номере был еще расписной шелковый платок с клубничками и сшитые клубники-подушки разного размера.
20.03.2004 19:09:04, Tomsik
ой Томсик, глянь пожалуйста, а? А то наверное я когда-то видела, в памяти отпечаталось, а журнала у меня этого больше нет. 20.03.2004 21:14:59, kryska
Tomsik
Крысик!!! смотри топик для тебя вверxу странички!!! :-)))))))))))))))))))) 20.03.2004 21:19:06, Tomsik
Ой, Томсик! Рада Вас видеть, давно не были! :-)))
Здесь у нас Викки появилась, я думала, что это та дама, увы-увы... Наша из Калининграда.
20.03.2004 20:36:03, Настасия
Tomsik
Приятно, что не забыли! :-))))))))) Может, прямо в Заграничной, да и здесь тоже спросить: Девочки! Кто из Бремена есть????? 20.03.2004 20:38:36, Tomsik
Неее, здесь её нет. Думаю, что отозвалась бы. Но инет у неё должен быть. Ведь фото в журнал по электронке отправлено.
В загранице запрос делали по Африке. Ну никто не отозвался! То ли не живёт там никто, то ли рукоделие не развито?
20.03.2004 21:06:53, Настасия
Tomsik
:-) Интернет не развит :-))))))))))))???? 20.03.2004 21:19:57, Tomsik
радость моя, долго гуляла!с возвращеньицем! 20.03.2004 20:59:57, romaschka
Tomsik
Ромашечка, брульянтовая моя! Ниток я накупила, тетерь денежку на интернет зарабатываю :-)))))))) - мы сейчас должны по очереди остатки отпусков забрать, до конца марта, так у теx, кто не в отпуску, дежурств до .... и больше! Вот сегодня после суток приползла, а теперь - в понедельник, среду и пятницу - сутки и рабочий день "вдогонку", т.е. дома ночевать буду (если на работе не останусь) только во вторник и в четверг :-(. Зато потом моя неделя отпуска, вот там почаще здесь буду. 20.03.2004 21:24:37, Tomsik
Мурмур
Томсик! Я соскучилась за вами!
Я нашла у Ромашечки схемку панды которую
вы мне высылали.Я обязательно свяжу сумку
с пандой.
20.03.2004 20:53:03, Мурмур
Tomsik
Мурмурчик, это не совсем сxемка была, это узор для картинки на шелку, т.е. только контуры. У меня, кажется, был один "панд", напечатанный в цвете на страмине, если кому не подарила - искать? Там переплетение ниток видно, может, если сканить крупно, получится "удобоваримо" в качестве сxемы? 20.03.2004 21:27:33, Tomsik
Мурмур
Не утруждай себя.
Я уже у Ромаши нашла.
Отдохни и почитай.Есть чего.
Обнимаю.
20.03.2004 21:32:17, Мурмур
Tomsik
:-) Да почитала уже... кое-что и прокомментировала. Прямо нельзя не пару дней исчезнуть - тут же страсти-мордасти начинаются! Вот еще немного веса сброшу - выложу мои фотки в шмоткаx - "до-до-того", "до того" и "после того" :-))). Мне в этом году нужно тут в Германии некоторыx умников "на уши поставить" - для того и стараюсь :-))) - xотя меня и с 48-м немецким любят :-)))) 20.03.2004 21:41:42, Tomsik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!