Раздел: Шитье, выкройки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Redhill

Мягкая игрушка Масяня

Это чудо увидено мною в другом форуме, но не могу не поделиться - жены программистов оценят :-)

Вот такая мягкая игрушка http://www.eva.ru/pictures/album_photos/129759.jpg?1079447952286
Гораздо прикольнее, чем официальная кукла с сайта мульт.ру

Выкройки нет, но есть описание от автора (по картинке выкройка понятна). Огромное спасибо Алле за такое чудо! :-)

"Я шила без выкройки
нарисовала Маську на бумаге.
Потом вырезала голову и тело ее тут же разрезала и на матерьял рисунок
там по ходу тут же изменила, когда шила.
Рот вышила.
Глаза это две такие овальные не толстые падушечки(выпуклые но не очень), а зрачки вышила.
У Маськи же выпуклые такие глаза .
Ручки и ножки это простая проволка, я ее обматала ниткой черной (какой и не знаю) остатки каких то клубков.
Можно и ирисом и любой, но надо плотно очень обматать.
А ножки это тонко так я сшила две полоски толщеной 1 см. и туда умудрилась заталкать провалку и вату.
Так что ножки ручки и волосы гнутся в любую сторону .
Лицо это байка розовый, а ноги тот же байк только темнее цвет.
И белые глаза тоже байка.
вообщем это все из лоскутков какие нашла дома похожии по цвету
А еще у моей Маськи трусики белые снизу, в общем все как надо.
Я очень старалась чтоб она получилась больше на живую похоже и похожая на мультяшную.
выражения несколько раз меняла от возмущенного до удивленного потом вот на этом остановилась .
Моя Маська получилась от головы если считать 23см. "
16.03.2004 17:20:22,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zlubik
Классная какая!!! Мы тоже в общаге долго болели Масяней: и штучкой,и подарками, ну и директором :))) 16.03.2004 19:38:53, zlubik
Redhill
Добавила себе в папку "Не мое" крупные цифровые фотки этой же Масяни, кто загорится шить - можно использовать как выкройку :-) 16.03.2004 20:49:55, Redhill
ой, спасибо! мы Масяней в прошло году отболели, история про радио и директора- это абсолютная парвда- именно так у нас на радио все и происходило!Такая уж она родная... Жалко куваева- создателя, у которого НТВ Масяню отняло. 16.03.2004 19:04:17, romaschka
Мурмур
ОЙ!!!!!! Чудо какое прекрасное!
Класс! Молодец.Забираю на память.
16.03.2004 18:08:20, Мурмур


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!