Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пожалуйста,помогите,как вязать пинетки?
Если можно,то помягче и поподробнее,я начинающая:) Заранее вам спасибкочки!
15.02.2004 12:56:20, Cветлана
11 комментариев

А вот это описание http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=24167&PhotoID=206612
Вот этих пинеток 15.02.2004 14:24:10, Таня( Израиль)
вот нашла у себя в очень-очень старой книжке как вязать башмачки на ребенка , я таких связала очень много и как раз на новорожденных . только уменьшила не много выкройку . там очень хорошие описания и их легко понять . правда извиняюсь за качество т.к. очень старая книга.
15.02.2004 13:30:25, angel_ro
Какая прелесть!!! Ничего, что я тоже заглянула? Я только что отредактировала эти две странички и могу их выслать чтобы заменить на отлично читающиеся. Надо?
15.02.2004 13:40:23, lovebiser

на имель
angel_ro@mail.ru
я тоже хотела осправить страницы , но ребенок над душей стоит и комп отбирает 15.02.2004 13:49:01, angel_ro
angel_ro@mail.ru
я тоже хотела осправить страницы , но ребенок над душей стоит и комп отбирает 15.02.2004 13:49:01, angel_ro


Читайте также
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.
Какие установки управляют вашим отношением к деньгам и как их изменить
Почему при одинаковых возможностях одни люди легко зарабатывают, а другие постоянно сталкиваются с нехваткой? Часто дело не в навыках, а в установках о деньгах. Разбираем самые распространённые и объясняем, как их изменить.