Раздел: Швейные и вязальные машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

T a s h a

Стол для швейной машины

Девчата, кто-нибудь знает, где можно посмотреть столы для машинки и оверлока? У меня был такой удобный: в собранном виде выглядел как узенькая тумбочка, в недрах которой умещалось все - и машинка и оверлок и все швейный принадлежности, разбирался в полноценный рабочий стол с лифтом для машинки и дополнительным столом для оверлока. Но сделан был из ДСП, покрытого ламинатом, австралийского производства, КОАЛА называется. При переезде сломался :( Я вся в печали... Где бы взять такой же, но деревянный, чтобы попрочней. Может, кто видел?
24.01.2004 12:31:46,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kuka
http://www.season.ru/forum/list.php?f=5 Если не были там - зайдите. На сайте есть информация о столах и о том как их сделать самим, а в конфе сидит много людей, которые профессионально занимаются шитьём - обязательно что-то хорошее посоветуют. 24.01.2004 13:10:17, Kuka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!