Раздел: Магазины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катер'ОК

Пряжа на Шаболовке.

Наконец-то магазин на ул Ак. Пиотровского от "нитяной" фабрики занял нормальное (по размеру) помещение. Выбор хороший, много х/б, вискозы, цены - от 20 до 46 рублей за моток. Рекомендую! :)
11.04.2002 18:06:53,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Miya
а точные адрес не подскажете или хотя бы описание? 12.04.2002 09:19:29, Miya
Катер'ОК
Подскажу, конечно. Там пять минут ходьбы. Выходите на Шаболовке из метро, поворачиваете налево и идете до первого перекрестка, поворачиваете на эту улицу, идете по левой стороне, проходите первый дом и сразе за ним - типа дворик :) А во дворике маленький двухэтажный домишко. Вам туда. 12.04.2002 15:50:16, Катер'ОК
Miya
спасибо! 12.04.2002 16:05:35, Miya
Ящерка
вот-вот, я про него недавно писала :)
11.04.2002 21:18:11, Ящерка
Miya
Кристин, а где этот магазин? я как раз сегодня может туда съезжу... 12.04.2002 13:27:39, Miya
Ящерка
м. Шаболовская, выход сразу направо. Пройдешь за зданием метро, поднимешься по лесенке, потом по асфальтированной дорожке - окажешься у улицы. Перейдешь её и чуть вглубине - 20 метров, стоит белый двухэтажный домик - старый и обшарпанный. Лестница сразу на второй этаж, вывески нет. Идти пару минут
Поедешь - махни мне ручкой :) я работаю в желтом домике слева :)
13.04.2002 00:39:30, Ящерка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!