Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anile

Хочу связать кофточку с расширяющимися к

Хочу связать кофточку с расширяющимися к низу рукавами. Может кто-нибудь вязал или видел где-нибудь? Меня интересует сам принцип вязания рукака.
10.04.2002 23:44:45,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ашатаН aka NTL
Наташ, посмотри первую картинку
кажется, там рукав книзу расширяется

http://ntl.narod.ru/rukodelie/sandra/index.html

описание есть, только надо отсканировать
11.04.2002 12:52:32, ашатаН aka NTL
Наташ, по поводу летних моделей - это все из одного журнала? потому что топ с ракушками я опознала (в прошлом году связала :)), догадалась насчет кофты с запАхом, а вот палантин и еще что-то там, никак не могу вспомнить... если это из одного номера (а он у меня есть), постараюсь идентифицировать и отсканировать в ближайшее время. 11.04.2002 15:19:57, Irishkin
ашатаН aka NTL
Привет!
я сама не могу вспомнить :(
у меня с собой только ксерокопии

(я перед отъездом себе копировала самое интересное)

а номера все подряд шли

еще показателен топик в полоску
11.04.2002 16:13:49, ашатаН aka NTL
ну вот топика в полоску в этом номере точно не было... ладно, посмотрю дома, потом соображу чего-нибудь.
Привет, привет!!! :)) сейчас помимо вышивания начала вязать наволочку для подушки - получается целая скатерть :))) Просто в Бурде описания ниток даны - DMC 20 (по-моему так), что значит по-русски - не знаю, поэтому вяжу из тех ниток, что когда-то от фабрики досталось. и крючок взяла на полразмера больше (под нитки). Вот такие чудеса! :))
11.04.2002 16:27:31, Irishkin
ашатаН aka NTL
значит другой номер...
у меня все дома, а там без меня никто ничего не найдет и не разберется
и я там окажусь, наверное, нескоро....

я тоже начала вязать салфеточку :)
(нашла сxему без изображения)
вяжу-вяжу, нитку уходят только так
а она все не кончается,
я так думаю, что стиральную машину она покроет :)
наконец-то осталось два ряда!!!

и еще, кажется, выбрала, какую кофточку к лету я хочу
только боюсь, что лето кончится :)
(у нас уже тепло)
потому как нитки тонкие-тонкие....
11.04.2002 16:36:18, ашатаН aka NTL
Я вязала из журнала "Сабрина" (номер не помню) за этот год мохеровый пуловер с такими рукавами. По низу пуловера и рукавов - ажурная кайма, так когда она заканчивается на рукаве при провязывании следующего ряда просто некоторое количество петель провязывается по две вместе. Сама кайма вяжется ровно. В результате получается рукав с расширением. Числа 8.04 была ссылка на сайт по вязанию, там я видела такой пуловер, он бежевого цвета, но не помню в каком разделе (может, нарядная одежда). 11.04.2002 00:47:53, Ten


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!