Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С Новым Годом, Рукодельницы!

Милые мои рукодельницы! Ко всем пожеланиям счастья, мира и здоровья хотелось бы добавить чисто "специфические".
Я желаю вам:
- чтобы в Новом Году у нас был бы такой же "завал" моделей, идей, советов, хвастушек, как и в прошедшем;
- чтобы хватало пряжи, ниток, бисера и т.д. для уже начатых работ;
- чтобы находились давно потерянные крючки, спицы, иголки и другие нужные мелочи;
- чтобы выражение "вязание (вышивание и т.д.) - успокаивает" наконец-то сбылось;
- чтобы желание сделать каждую вторую вновь появившуюся модель никогда не исчезало;
- чтобы "Музеи Незаконченных Работ" начали избавляться от экспонатов;
- чтобы размеры связанных изделий совпадали с размером носящего их;
- чтобы вкусы никогда не совпадали, и по этой причине оставался бы большой простор для выбора;
- чтобы дети, глядя как мамы и бабушки вяжут (вышивают, шьют...), уверовали, что Рукодельница - самая клёвая профессия;
- чтобы ваши творения через много-много лет показывали восхищённым гостям и с гордостью говорили: "Это сделала моя пра-пра-прабабушка!"

С Новым Годом, мои дорогие далёкие, и ставшие такими близкими, подруги!
(Всё, слёзы мешают, от простуды, наверно:-))))

30.12.2003 19:16:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vilenka
Спасибо! 31.12.2003 17:03:05, vilenka
Инэза
Спасибо и С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ВАС!!! 31.12.2003 13:02:24, Инэза
Спасибо!Такое замечательное поздравление!Все пожелания очень актуальны!Просто в точку!К таким пожеланиям , грех не присоединится! 31.12.2003 01:03:58, margaret
FroSmarty
Спасибо, Снегурочка и тебе всего самого лучшего и желанного в новом году!
:-)
31.12.2003 00:50:04, FroSmarty
lovebiser
Замечательное пожелание, спасибо большущее!!! 31.12.2003 00:31:22, lovebiser
Оксик
Спасибо, Снегурочка, как хорошо сказала-то, ни убавить, ни прибавить, только присоединиться остается! С Новым годом, девочки! 31.12.2003 00:02:39, Оксик
Хорошо сказано! С Новым Годом! 30.12.2003 22:13:23, Valentina77
T a s h a
Спасибо! Присоединяюсь к поздравлениям. Всем желаю исполнения желаний и сбычи мечт :)) 30.12.2003 21:54:06, T a s h a
lara77
А я желаю быть здоровыми и не болеть! Тогда все у нас будет спориться в руках- а то хотела мужу шарф подарить к Рождеству и 20 см не довязала- грипп свалил с ног! Так что здоровья, мои Дорогие Рукодельницы и СПАСИБО вам за ВАШ THE BEST сайт в Интернете! Этот сайт стал САМЫМ Любимым за эти 3 месяца с вами!
С НОВЫМ ГОДОМ!
ЛАРИСА
30.12.2003 20:24:03, lara77
Cнандулия
присоединяюсь :) 30.12.2003 20:13:19, Cнандулия
Мурмур
Спасибо Снегурочка за теплые пожелания.
Пусть Ваши слезы превратятся в бисер и Вы
смогли использовать его для какой либо новой работы.Я полностью присоединяюсь к Вашим пожеланиям.Спасибо Родные.Мои шведские родствен
ники удивлены такому теплому контакту как у нас.
Им не понять,мы все особенные и лучшие в мире
женщины.А как мужья наши гордятся нами!
Пусть так и будет! Обнимаю.Мурмур
30.12.2003 19:54:33, Мурмур


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!