Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурмур

Уроки рукоделия в шведской школе

Новая папка с фотографиями,которые
поставила сегодня.Посмотрите что
мы делаем на уроках рукоделия.
Я помагаю им овладевать наукой
вязания.
03.12.2003 19:25:21,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanja.o
Ну, у вас-то они многому научатся. Удачи вам и вашим ученикам! 03.12.2003 19:55:27, tanja.o
Мурмур
Спасибо Танечка.
Самое главное здесь,язык.
Будешь говорить,будет тебе успех в жизни.
Не будешь говорить,иди на "черную работу".
Все шведы говорят на двух языках-англ.и шведский.,
но я англ.не знаю.
03.12.2003 20:14:10, Мурмур
Забавные идеи эти школы! Прямо-таки за партами сидит народ и вяжет вдохновенно! А разговаривать громко не возбраняется, Мурмур? Я помню, мы в студенчестве с девченками нечто вроде кружка устраивали, соберемся с вязанием в общежитии, общаемся.Эх, где мои ххххх лет:)
03.12.2003 19:40:35, romaschka
Мурмур
В школах полная свобода.
На уроках они включают приемник
с музыкой.Никто никого не заставляет.
Все делают по желанию.На уроках тихо
и спкойно.Так я успеваю и сама кое что
связать.Уроки по 80мин и 25 мин.перемена.
Обед 1час.4 урока в день
03.12.2003 19:50:17, Мурмур
То есть насколько я поняла, хобби стало для вас и работой? Или так было изначально? Здорово! Знаю, что это такое, почти десять лет посчастливилось заниматься любимейшим делом , да еще и зарабатывать им на жизнь . Вот и с вязанием так- все мечталось открыть магазинчик в Питере,да так пока и не срослось.
Удачи вам, Мурмур!
03.12.2003 20:03:02, romaschka
Мурмур
Спасибо.Я очень довольна.
И всем,что черпаю здесь по рукоделию,
готова поделиться с Вами.
03.12.2003 20:08:17, Мурмур


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!