Раздел: Магазины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Съездила я в РТО. Взяда прайс и каталог.

Съездила я в РТО.
Взяда прайс и каталог. В каталоге сканировать нечего, там приведена часть наборов в качестве примера ( картинки очень маленькие). Прайс по их словам не полный, в наличии есть больше. По виду там действительно больше наборов, чем в Геле раза так в 3.
Продают они наборы своего производства ( но на них в конфе кто-то ругался, что ниток не хватило) и Janlynn® ( коллекция детей, которую все покупали в Геле есть и в больших количествах), Lanarte, Vervaco, Thea GOUVERNEUR и Heritage Stitchcraft. Мне кажется. что нужно отсмотреть эти фирмы на импортных магазинах, выписывать артикулы и сравнивать с прайсом, а если в прайсе нет - составить список и вызванивать. Прайс я либо выложу сегодня-завтра либо пишите мне на мыло (alinkaa@mail.ru).
Есть нитки DMC и китай. ДМС хлопковый по 35 центов, шерстяной по 40 с чем-то, по их словам мулине можно брать поштучно.
Вот.. что Вам ещё сказать? больше ничего умного в голову не приходит.. Минимальная сумма - 3000 рублей, нужно кооперироваться и закупаться. Потребуется юр. лицо для оформления.
28.03.2002 19:29:18,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Томасина
Я тоже хочу! А где в инете на Ланарте посмотреть можно, чтобы артикулы узнать? 30.03.2002 02:16:47, Томасина
Bel
http://www.lanarte.com/ 01.04.2002 10:03:32, Bel
Девочки!!!
Я, кажется, уже к шапошному разбору, но позволю себе вмешаться.
Это еще одно кооперирование для закупки оптом? Если да, то иногородним поучаствовать можно? Если да, то где возможно увидеть прайс или ассортимент?
29.03.2002 15:30:03, Юдифь
Девочки! толко освободилась, сейчас всёвыложу, прайс я уже перепечатала.
Это действительно новая закупка в другой фирме.
29.03.2002 15:48:21, Shopgirl
Bel
Ииир! куда выложишь?? 29.03.2002 16:02:55, Bel
Можно мне на мыло отрпавить прайсик, или то куда Вы его выложите.
Пожалуйста
29.03.2002 13:09:31, marysya
Bel
а куда ты его выложишь? 29.03.2002 09:42:18, Bel
Тушкан
Да, вот еще хотела спросить, там в каталоге-прайсе названия вышивок указаны или только одни артикулы? Меня конкретно интересуют Винни-Пухи, точно знаю что Вервако их делают, но стоят они особняком от другой их продукции. Можек в каталоге буковами указано - есть они или нет? 28.03.2002 22:24:45, Тушкан
Настя,а ты будешь Винни- Пуха покупать?
мне он тоже нравится,но все время на него денег жалко.

29.03.2002 14:27:50, iira
Тушкан
Буду обязательно, в общем согласна на любого - уж больно мой муж их любит:) Но где я их куплю,зависит от цены - если она будет такой же как на sew&so - то я куплю там, но уже именно то что хочется (меня больше интересует Пуховые таблицы роста или Пуховые сезоны-месяцы), а если значительно ниже - то тут и любого. 29.03.2002 14:44:49, Тушкан
Насть,напиши мне на почту о Пухе поговорим,я его тоже хочу.
Может ты купишь половину,а я другую половину.
у меня кое-что есть,но простенькое.

29.03.2002 15:44:55, iira
Томасина
Девочки, я бы с Пухами тоже поучаствовала бы - у меня дите от них фанатеет. Только вот где бы на них посмотреть, чтоб выбрать? 30.03.2002 02:15:01, Томасина
Тушкан
Вечерком кину, только я твоего мыла не знаю:) Мой - neirfynest@narod.ru 29.03.2002 16:08:44, Тушкан
Shopgirl А ты не смотрела у них канву. я как то на днях видела "Татьяна" называется. 47 руб. кусок 200 на 180 клеточек и цвета разные и размеры, настоящая Аида. В адресе именно РТО указывают.
28.03.2002 21:11:02, Семёновна
Смотри в прайсе http://www.tattoo-art.ru/shopgirl/index.html 29.03.2002 18:38:29, Shopgirl
Тушкан
ИМХО - стоит здесь выложить - желающих, думаю, много будет.
А ДМС германское?
И чего у них там с канвой?
28.03.2002 19:57:45, Тушкан
Канву выложу тогда с прайсом, там есть и белая и цветная.
ДМС вроде Франция. Должно быть родное, тк они поставляют и стенды для магазинов.
28.03.2002 20:21:08, Shopgirl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!