Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что сделать из фантиков от конфет?

Извините, что пишу в "вязании", но более подходящего раздела не нашла. А тема о поделках чаще всего возникает здесь.
Ситуация такая, сестра собирает разноцветные фантики, но не в коллекцию по одному, а все подряд в коробку :) Набралось уже две большие коробки, выбросить не дает (Плюшкин домашний :)), говорит, что будет из них что-нибудь плести, но что именно - придумать не может. Кто подкинет идею, описание какое-то?
Спасибки за внимание и помощь.

stemail@inbox.ru

29.09.2003 12:02:02,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за предложения, а может Вы подскажете что-нибудь, что плести нужно? В смысле, чтобы вещь можно было в шкаф поставить или на полку. А то у нас на стены ничего не повесить, просто нет подходящего места, так что картины просто будут где-то пылиться, убранные. Сестра взрослая (19 лет), так что может шкатулки какие или коробочки найдутся, чтоб посложнее были? 30.09.2003 14:53:47, Severjanka
Мурмур
Esli u Vas estj opit ili Vi pomnite, chto
ranjche ochenj populjarni bili vsevozmoznie
vazochki iz otkritok.Tak mozno nakleitj
fantiki na podxodjachij chablon i sdelatj
takix detalej stoljko skoljko nuzno dlja
vazochki ili dlja chkatulki,oni obichno
bivajut razmera otkritki.Zatem prosto schivatj ix mezdu soboj nitkoj.
01.10.2003 11:04:09, Мурмур
Мурмур
Попробуйте сделать коллаж.
Подобрать по рисунку и приклеить на бумагу.
Получится красивая картина.Можно вырезать
шестиугольники,или любые другие фигуры и так
же делать коллаж.У меня есть материал на шведском,
но там понятно,как делать.Еще можно оклеить коробочки,сделать висюльки на двери. Да много
чего.Я когда работала сдетьми,мы делали.
29.09.2003 19:27:37, Мурмур
lovebiser
Коллаж очень красиво получится из... скомканных фантиков. То есть у Вас в результате получается объемная картина. Красиво смотртся миниатюры, сделанным подобным образом. 30.09.2003 11:46:48, lovebiser
Lartchik
Ещё можно сделать "висючки" для дверного или оконного проема (не знаю, как правильно назвать). У меня знакомая делала такие из открыток, то же самое можно из фантиков. Скрепляла она обычными скрепками. Очень веселые "висючки" получались. 29.09.2003 19:38:27, Lartchik
Мурмур
Да,да Вы правы,я это имела ввиду. 29.09.2003 20:10:11, Мурмур

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!