Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выпуклые, впуклые или плоские...

шестигранники для беретика, что предлагается на сайте у Рыжей кошки?
Связала один, а он как маленькая шапочка. Может, это неправильно, может, они должны быть обычными плоскими? С другой стороны, по описанию там узор не меняется, не расширяется, наверное, они все-таки должны немного загибаться. Немного или много?! Аааааа, мне надо знать наверняка, в понедельник все должно быть уже постирано и высушено. Рыжей кошки сегодня не будет, спросить не у кого, но, может, кто-нибудь из вас уже вязал такой беретик?
Эх, помогите...
8)))
01.08.2003 08:45:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ironka
плоскими. Где-то затянула, воздушных петель на одну больше делай между столбиками 04.08.2003 12:19:18, Ironka
А я просто прибавляла по 2 столбика с накидом с краев над столбиками с накидом. Там и в инструкции так написано (спасибо Иришкину). Сегодня просто обязана доделать. О результате сообщу позже. 04.08.2003 12:23:36, Una Unita
самое главное напиши, понравилось ли тому кому вязала :))) 04.08.2003 14:01:22, Irishkin
Я вязала маленькой девочке (гым, она даже еще не родилась, такая маленькая) на вырост.
Мне показалось, что одной рубашечки в качестве подарка будет мало, вот я и решила... вжик-вжик... быстренько связать беретик. Рубашку я уже сфотала, а с беретом мне нужно сегодня закончить.
04.08.2003 14:11:15, Una Unita
Мне - фотки! 04.08.2003 15:35:46, Рыжая кошка (с работы)
Хорошо, только у меня модели (в смысле, человека) нет.
04.08.2003 15:40:24, Una Unita
Тогда, как появится модель :) 04.08.2003 18:22:04, Рыжая кошка (с работы)
Оль, на сколько я поняла - шестигранники должны быть плоскими. Начиная с третьего ряда там везде идут прибавления (рисунок меняется)...
Кстати, как пинетки? получились?
01.08.2003 10:29:25, Irishkin
Ирина, Ира, Ириша, не вижу я строчки, где написано, что в следющих рядах надо прибавлять. 01.08.2003 10:47:13, Una Unita
Вот смотри: рогатка, насколько я понимаю, это два пышных столбика разделенных воздушными петлями. Далее, в описании 4-го ряда и остальных есть такие слова "столбики с накидом на столбиках и под воздушные петли", это насколько я понимаю так: 3й ряд - три ССН воздушная петля, 4й ряд - 5ССН воздушная петля и т.д, т.е. столбики с накидами из ряда в ряд прибавляются... Ты согласна? 01.08.2003 10:56:43, Irishkin
Нет, ты не палочка-выручалочка, ты "палочище-выручалочище"! 8)

Надо мне учиться вязать по описанию без схем.
01.08.2003 11:01:13, Una Unita
:)) ну уж... (скромно потупив глаза вниз) :)))
надеюсь, что мы с тобой правильно поняли описание :))
01.08.2003 11:30:46, Irishkin
Моя палочка выручалочка! Сейчас посмотрю, вчера ночью я решила, что никаких прибавлений там нет.

Пинетки у меня получились немного кособокими - криво пришила те самы бока, поэтому я их напялила на куклу, так и сидит 8)

Спасибо!
01.08.2003 10:36:22, Una Unita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!