Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выложила новый Журнал мод № 433 крючок и

Выложила новый Журнал мод № 433 крючок и спицы. Лично мне приглянулась юбка голубая ( 15) и пальто бледно-розовое. Кстати. пропущенные номера страниц - это размещенная в журнале реклама.
16.05.2003 10:57:46,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет. Очень мне понравилось в 433 набор - маечка с трусиками. даже уже пряжу купила, что бы связать. Но никак в схеме не могу разобраться. Не поможешь? 19.05.2003 15:38:10, MargaritaNi
Снандулия (NTL)
какое свадебное платье!!!
только тяжеленное, наверное...
18.05.2003 11:34:47, Снандулия (NTL)
Irinovich
Молодец!!! А мне нравится журнал Мод_все его ругают, а я ну прямо в него влюбилась! Когда жила в Росси-я не видела его_вот только сейчас познакомилась_и ОЧЕНЬ понравился! Спасибо тебе за праздник души!!!(крючкотворца) 17.05.2003 05:31:13, Irinovich
efilana
Мне очень понравилась шаль из номера 415, но описание я совершенно не поняла :((. Нужн взяться да помозговать над ним. А модели просто чудо! 17.05.2003 06:17:32, efilana
Irinovich
Эта та что вместе со скатертью на одной странице???Накидка??? Воздушная и белая???Хотела тебе помочь разобраться, но вижу,что она спицами сделана...Я только собираюсь начать вязать свои салфеточки на спицах(схемы лежат-ждут!)__
17.05.2003 06:48:50, Irinovich
efilana
Да, она. Я посмотрела на описание, а оно начинается со слов :"наберите на спицы столько-то петель, и на крючок столько-то". Тут-то я и растералась... Во-первых, потому, что я не заметила, чтобы она, эта шаль, имела крючковые узоры, а во-вторых, я не знаю, как это сделать... 18.05.2003 00:47:35, efilana
А можно мне тоже посмотреть этот журнал? у меня пароля нет:( Пожалуйста, если не жалко, вышлите мне пароль..
Сканировать ничего своего не могу к сожалению, могу интерестных ссылок по вязанию накидать, у меня их море.. вот одна, вязание для кукол типа Барби, почти все с описанием.. крючок в основном..очень красивые вещи
16.05.2003 16:18:39, Таня(Израиль)
Emily
В альбоме Taxiblues нет пароля, просто ссылка неверная. Кликните по имени taxiblues над ее сообщением и попадете в ее регистрацию. А там зайдете спокойно в фотоальбом. 16.05.2003 18:19:47, Emily
efilana
Лично мне очень нравятся эти журналы, там такие оригинальные и красивые идеи. Но описания... Вообще-то этим всегда грешили советские журналы - висит груша, нельза скушать :)) 16.05.2003 20:07:50, efilana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!