Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как прикрепить кайму?

Всем привет!
Однажды мне посоветовали использовать для этого двухсторонний скотч, что я и незамедлительно воплотила в жизнь. Правда, оказалось, что через дырочки каймы он (скотч) просвечивает, что показалось мне эстетически неудовлетворительным. 8) Через некоторое время скотч успешно высох, и кайма перестала держаться. Творческие умы, подскажите надежный способ прикрепить кайму к краю полки!!! (ну ведь в жураналах она же как-то прикреплена! При всем при этом, никакой тряпочки, к которой ее можно было бы пришпандорить, там не видно). Эх.. 8)
12.05.2003 15:51:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снандулия (NTL)
кнопочки? :) 12.05.2003 15:55:50, Снандулия (NTL)
Дырочки? 8))

Если ты про канцелярские кнопки 8). Это ж безвозвратно дырки оставлять. Или ты пробовала, и незаметно?

Но за совет всё равно спасибо.
12.05.2003 16:05:28, Una Unita
Снандулия (NTL)
бывают декоративные кнопки или гвоздики 12.05.2003 16:25:39, Снандулия (NTL)
И точно! 8) Если мне не подскажут способ без "травмирования" полки, тада так и сделаю. Спасибо! 12.05.2003 16:34:22, Una Unita
Irinovich
способ есть-вопрос в том продаются ли эти штуки у тебя.Лента по типа липучки, с одной стороны клеевая поверхность(не портит мебель,не высыхает и по необходимости снимается то же легко, при покупки эта сторона закрыта бумагой,которую нужно будет снять и пришпандорить к чему-угодно) а вторая, лицевая сторона так сказать выполнена в виде липучки(как застежки на одежде,но немного сложнее сделана). Цвета разные у нас в продаже,но не так что бы очень много, основные цвета так сказать....Вот к этому липучкиному краю и приляпывают шторки или же каймы или как тут матерку... 12.05.2003 21:08:42, Irinovich
Снандулия (NTL)
я тоже вспомнила про еще один вариант: продаются специальная масса типа пластилина (но не пластилин) специально для прикрепления всяких шучек на стенах-стёклах и не только (например, чтоб телефон не уезжал)
я такой шукой бабочка вязаную на дверь прикрепила
если интересно, сфоткаю упаковку
13.05.2003 10:34:50, Снандулия (NTL)
Ты в России живешь? Тогда фотка упаковки нужна, если не сложно! Спасибо большое.

Я же говорила, что здесь нестандартные способы нужны, я бы ни в жисть не догадалась.
13.05.2003 11:05:37, Una Unita
Irinovich
я с компьютерами работаю и могу сказать что масса которой прикрепляется(точнее изолируется) процессор с вентилятором ,который на нем сидит- это может быть тебе подойдет??? Её продают видимо в компьютерных магазинах у тебя.Она не жирная, имеет белый цвет и никак(!!!) не контактирует с материалами...как пластилин,чуть пожиже,но когда высыхает-твердеет...потому идет в упаковке малюсенькой(больше и не надо для процессора)-попробуй! 14.05.2003 06:57:29, Irinovich
Хорошая идея! Я вчера уже спросила в одном магазине про ленту, которую ты мне описала, такой там никогда не было. Я подумала, что, наверное, "массу от Снадулии" я тоже не найду. 14.05.2003 08:03:25, Una Unita
Снандулия (NTL)
может тебе ее прислать? :)
она в плоской упаковке :)
14.05.2003 11:22:22, Снандулия (NTL)
Ой ну зачем тебе такая морока? 8)) Я найду, как прикрепить, где наша не пропадала! 14.05.2003 11:45:36, Una Unita
Снандулия (NTL)
нет, не в России :)
но может в канц-товарах или хозяйственных что-то такое есть...
13.05.2003 11:49:24, Снандулия (NTL)
Спасибо!!
Надо на этот счет поспрашивать в наших магазинах, я никогда не видела такого, но кто знает...

До чего дошел прогресс...
13.05.2003 07:38:57, Una Unita
Irinovich
поспрашай в шторных делах, там где шьют их или же продают! сейчас много подобных липучек (скрытых в шторах,потому и непристачиваемых)_в супермаркете мне как раз попадалось именно в отделе всяких шторок(я не понимала зачем это, пока по ТВ не увидела случайно,хотя они-то как применяли не для шторок) 13.05.2003 07:58:33, Irinovich


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!