Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Круглая скатерть спицами?
Крючком плохо вяжу, только обвязать могу. А хочется круглую скатерть спицами связать. Как вы думаете, возможно такое? Может есть у кого-нибудь описание?
31.03.2003 22:31:39, Ninusya
6 комментариев


Спасибо большое! Я ваш альбом видела раньше и всё расстраивалась, что крючком скатерти. 01.04.2003 03:25:00, Ninusya

Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.