Раздел: Шитье, выкройки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Murashka

Хваста - паста :))

Хвастаюсь карнавальным костюмом :))). Если в слове "гусар" найдете ошибку - свисните пожалуйста. Костюмчик в папке - шитые вещички :))).
11.03.2003 01:01:20,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снандулия (NTL)
все в порядке с "гусаром" :)
(тихо на ушко) исправь слово "путешествия" :)
11.03.2003 12:04:59, Снандулия (NTL)
Murashka
спасибо :)))))) 11.03.2003 14:31:07, Murashka
lovebiser
Уже положила, посмотрите в папочке Моя семья

http://www.7ya.ru/photos/manager/?RubrID=9398

11.03.2003 01:18:58, lovebiser
Снандулия (NTL)
Пурим не за горами :)
11.03.2003 12:08:49, Снандулия (NTL)
Murashka
Вот это да !!! Вот это супер!!! АААА!!! И чего я шапку то не сделала!!! Эх, твой сынуля - гусаристей меня получился :( :)))). Очень здорово! Моя мама когда-то мне тоже делала костюм мне было 10 лет :))) , и шапку с кисточками... Эх... Но она мне маленькая :), а новую не успела... теперь придется делать, а то буду завидовать :)))))
Шапка полностью приображает костюм...
ЭХ !
СПАСИБО! Скажи сину, что у него класные родители :)...!!!!
11.03.2003 01:23:52, Murashka
здорово получилось!
ВЫ ,девушка настоящий гусар!
11.03.2003 01:11:28, Iira
Murashka
Эх... Горда... нос уже начала тут задирать :)))) Как же всетаки я люблю когда меня хвалят :)))))).
Спасибо!
11.03.2003 01:17:05, Murashka
я не очень в курсах каков на самом деле костюм гусара, но этот по моему выглядит вполне настоящим. усе так блестит, красотишша. только таких штучек не хватает - цепочек от плеча, аксельбантов то бишь. а так суперски:))) 11.03.2003 01:09:06, Маруся-Ягуся
Murashka
Спасибо :))). Мне было лениво там все писать ... под фотами. Я винете просто не могла найти четкую фотку гусара. Нашла только пешей армии Наполеона. Они как-раз носили только длинные фраки... как у меня. А настоящий гусар (обязательно должен иметь коня) носит красный короткий комзольчик и китель на одном пличе (до сих пор не могу понять на чем он у них держится) :)).
Такой костюм - если повезет собрать побольше инфы и материала, буду шить на след год :).
Я счастлива что и тебе, Маруся-Ягуся, понравилось. Спасибо!
11.03.2003 01:15:53, Murashka
ну,ты красавица! У гусаров этот самый короткий мундирец держится за счет того,что внутри такой ремешочекили через пояс или через плечо-точно не помню,даже не знаю с чем сравнить-разве что с тесемкаи внутри некоторых халатов,чтоб пОлы не раскрывались,
Только от ответа тебе не уйти:как кот твой поживает?
11.03.2003 01:24:41, Ила
Murashka
хех... осталось - ветка, чайник, и птички (и конечно же бэк-стич) :))) мойка, сушилка, глажгка, паспорту, рамка... гвоздь....стенка (жаль чтоне моя... стенка то :))) ) .... Зато ко всем кошарикам и своего добавлю... чтобы не скучал (это я опапочке хвастушек) 11.03.2003 01:29:30, Murashka
lovebiser
А я-то сколько перерыла, пока сделала! И знаете, что помогло? на наше счастье показали фильм ГУССАРСКАЯ БАЛЛАДА, оттуда и фасончик содрали (частично;) 11.03.2003 01:20:47, lovebiser
Murashka
да... я этот даже фильм в инете искала, чтобы посмотреть. Но ничего не нашла :(((
Антонина, перестаньТЕ мне Выкать :))). А то мне сразу стало не ловко :).
11.03.2003 01:25:14, Murashka
lovebiser
Да по привычке... Так мама с папой учили... :)) 11.03.2003 01:29:20, lovebiser
Murashka
Меня тоже учили (я до сих пор говорю родителям на Вы)... пришла к Марьшкам :)))... бегом меня переучили им не выкать :)... Но я не против , как тебе (Вам) будет удобней. 11.03.2003 01:31:12, Murashka
lovebiser
Красиво! Я своему сыну три года назад тоже шила костюм Гусара. Выложить посмотреть? Муж даже шапку сделал специально для костюма. Он всех сразил - блондин голубоглазый в красном ярком костюме....на улицах Израиля... 11.03.2003 01:08:48, lovebiser
Murashka
Вау!!! Очень интересно. Выкладывай, конечно :).
За похвалу - СПАСИБО!
Я всегда очень любила форму военных, все равно каких времен.
11.03.2003 01:11:21, Murashka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!