Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
БУКЛЕ пряжа
Вот хочу себе кофточку связать из букле, но растерялась, т.к. не знаю как оно носится, а самое главное оно еще актуально или уже прошлый день? Как вы считаете?
21.02.2002 23:10:42, Катёнка
3 комментария
Ой спасибо вам большое! Завтра уже поеду в магазин за пряжей и начну вязать. Урааа!!!
22.02.2002 14:04:31, Катёнка
А я недавно на Семеновской мануфактуре купила себе полушерстяное тонкое букле. Оно и на машине хорошо вяжется. Так что буду вязать кофту.
22.02.2002 10:54:39, olgarm
я видела сейчас продается очень много пряжи не чисто букле, но модифицированной что ли - где много узелков на нитке, всяких добавлений. Я себе купила чуток - она вяжется быстро и не нужно особого рисунка, потому что и так выглядит хорошо.
22.02.2002 08:19:19, Кудряшка Сью
Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.