Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не знаем как назвать девочку

уже знаем что будет девочка а как назвать ума не приложим :)) помогите плиз

зарание спасибо !!
22.03.2001 23:31:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Итак.
Как Вам:
Александра Филипповна, Мария Филипповна, Ольга Филипповна, Надежда Филипповна, Наталья Филипповна, Софья Филипповна, Татьяна Филипповна, Ульяна Филипповна?
Я сознательно предлагаю только "нейтральные" имена, поскольку при такой необычной фамилии, на мой взгляд, лучше не давать экстравагантные или старинные имена.

А на самом деле не берите особенно в голову! Фамилию девочка, скорее всего, поменяет, а к отчеству Филипповна можно подобрать массу красивых имен!
23.03.2001 17:19:21, Катерина
Ой, не туда написала!!!
Пардон :)))
23.03.2001 17:21:09, Катерина
а какое отчество? 23.03.2001 13:10:48, Тася
Не можем подобрать имя под отчество Владленович или Владленовна, у нас только один вариант- Владислав.
Предложите еще что- нибудь,пожалуйста.
23.03.2001 08:32:58, Светик
Professor
А для девочки так и вовсе раздолье - Владленовна гораздо выгоднее звучит, чем Владленович.

Опять же, если не Анжела и не Виолетта и т.п. - то никаких ограничений.

Напротив, как мне кажется, подойдут длинные 4-х сложные имена - Ангелина (совершенно для примера, никоим образом не рекомендую!!!), Виталина, Александра, Катерина и проч.

23.03.2001 12:04:36, Professor
А по моему языколомалка получитьс - Ангелина Владленовна. 23.03.2001 18:08:40, По
Professor
У меня...Короче, наш папа - Дмитрий Владиленович, его брат - Александр, сын моей подруги - Сергей (Владиленович). По-моему, подходит масса имен, ну, может кроме откровенно "западных" - Альберт, Артур. А так - весь алфавит, точнее, все святцы - у Вашим услугам! 23.03.2001 11:36:35, Professor
Мужа зовут не Владилен, а ВЛАДЛЕН. и отчество получается ВЛАДЛЕНОВИЧ. звучит как-то жестковато(не как владиленович).и поэтому трудно подобрать имя для ребенка!!! хотелось бы что-нибудь русское, но чтобы хорошо звучало!!!понимаете???? вот мы и мучаемся. помогите 23.03.2001 11:45:21, Светик
Professor
Димкиного отца тоже звали именно Владлен, но отчество записали как Владиленович!!!!

А если именно Владленович, по моим личным понятиям подойдут короткие имена - Игорь, Игнат, Егор, Тарас

23.03.2001 11:57:12, Professor
Спасибо за совет. 23.03.2001 13:04:27, Светик
Юль, а вы нам хотя бы пристрастия свои расскажите: в каком стиле имена вам нравятся. Да как мужа зовут :) 23.03.2001 00:20:09, Аликс

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!