Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Редкие и популярные имена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьяна

Мы с мужем планируем назвать дочь Татьяной. Поделитесь, много ли вы знаете малышек-Татьян? Поскольку я сама - Елена и намучилась с частым именем (в классе из 30 детей было 6 Лен), очень не хочу называть дочь модным именем. Спасибо!!!
11.03.2001 11:28:21,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксана
Одну-единственную, ей 1 год и 3 месяца. По-моему, очень удачный выбор! 13.03.2001 08:44:04, Ксана
Мою десятимесячную дочку зовут Татьяной, а её сестрёнку-близняшку - Анной. Анют много, а Татьяны мы по-моему совсем одни. 12.03.2001 23:12:39, Марина
Знаю только двух- 3-х и 7-ми лет. 12.03.2001 08:17:16, Баба Лена
Сейчас, по-моему это имя довольно редкое. Так как в силу разных обстоятельств сижу дома с детьми уже 7 лет, и за это время гуляя в нашем очень многодетном дворике встретила маленькую Танюшку только раз. Да и крестница моя тоже Татьяна. Вот, пожалуй, и всё:) 12.03.2001 00:43:54, ВиОла
Очень поддерживаю!! 11.03.2001 19:41:04, Tatyana (Moscow)
O''Merry
Что-то мне маленькие Танечки уже очень давно не попадались... Такое впечатление, что их и нет совсем. Самая молодая известная мне Татьяна - 14-летняя соседская дочка. Среди крох во дворе лидируют Даши, потом Насти, Лизы... есть одна Наташа и одна Алина. Ни среди дочкиных однокрассниц (11 лет), ни среди девочек поменьше я Тань не встречала. Так что пользуйтесь этим обстоятельством! Такое имя красивое! 11.03.2001 16:42:46, O"Merry
Полевка
Племянница 4 лет. 12.03.2001 23:45:00, Полевка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!