Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка (Необычные женские имена)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Редкие имена

Как вам такие имена: Дана, Фаина, Нонна, Регина, Рената Инга, Стелла, Ирма, Нелли, Римма, Амина. Давайте обсудим😀
23.02.2019 22:44:42,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Musenka
Имена Дана, Рената. Инга (когда-то в юности было самым предпочитаемым именем!), Стелла, Нелли - вполне себе.
Фаина, Нонна, Регина, Ирма, Римма, Амина - для меня фонетически неблагозвучные.
07.03.2019 21:35:18, Musenka
Mary M.
Мне Нелли нравится. И Римма еще.
25.02.2019 19:29:13, Mary M.
Инга - очень-очень нравится.
Фаина, Регина, Рената, Ирма, Римма, Амина - красивые имена, нравятся, но свою дочь бы так не назвала. Фаина и Римма, Рената и Амина воспринимаются как национальные (еврейские и мусульманские соответственно),
Остальные не нравятся
25.02.2019 11:20:04, Зим@
Люлена
Нормальные имена, но для меня, например, Стелла -напыщенно. Ирма- немка, Рената, Амина-национальные. Ну, и т.д. 24.02.2019 22:49:36, Люлена
Инга красивое имя 24.02.2019 22:05:15, marina1
Норм имена же. На Фаину прошлым постом вдохновились?))) 24.02.2019 14:27:11, няха-милаха
Нормальные) лично знаю только Фаину, Стеллу, Нелли, Римму и Амину. У Риммы собака была собака Ирма) еще у одноклассника племянница Регина и у знакомой дочка Рената 24.02.2019 10:48:41, Myavka
Свет-ОК
нормальные имена, что тут обсуждать?) 24.02.2019 08:48:39, Свет-ОК
Яшими ( МарикаЧ)
+1 24.02.2019 14:09:21, Яшими ( МарикаЧ)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!