Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танюха1603

О чем думают родители при выборе имени своему ребенку

О чем думают родители при выборе имени своему ребенку? Вот просто интересно... Такое в жизни увидишь и услышишь.....Я работала в детском саду и вот помню была у нас такая краса....Агния Бобикова.... Елисей Тимофеев. И таких примеров полно. Ну раз ты Бобикова, ну какая ты Агния. Все равно что Алиса Телушкина.
08.10.2015 15:40:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИМХО, с фамилией Бобикова любое имя смешным будет. Тут другой вопрос-на кой брать такую фамилию ребенку?! Разве что у мамы еще хуже.
У меня ученица была Дуня Мамалыго. Да до фига всяких. И меня всегда интересует вопрос фамилии.
18.10.2015 16:11:00, lovecats
Гномша
Пару лет назад разбирали Мишеллу Зайцеву - и опять по новой здорово))) В Елисее Тимофееве тоже ничего особенного не вижу. И не поняла, чем Агния Бобикова смешнее, чем Катя или Маша? Не Эсмеральда, не Николь и даже не Жанна. ИМХО, лучше было Зина, Валя или даже Лариса - имя и простое, и редкое среди малышек, меньше риска, чтобы в коллективе по имени звали, а не по фамилии. 08.10.2015 20:34:12, Гномша
А как надо было назвать чтобы вы довольны были? 08.10.2015 19:38:03, Иришка-Мартышка
Я не вижу диссонанса в Елисеее Тимофееве, обычная фамилия с "деревенским" именем, у Пушкина Елисей хоть и был королевичем, но имя было распространено в неаристократической среде. У меня вообще с Бомелием ассоциируется, даже не с Пушкиным, брррр.
С Бобиковой любое имя будет комичным, что Юлия, что Агния, что Марфа. Агния еще терпимо, не Кримхильда хотя бы.
08.10.2015 18:13:28, Елена_Марианна
А Елисей Тимофеев, кстати, прекрасно сочетается 08.10.2015 17:41:29, Эжени
Танюха1603
"....а я тебя Ваняшкой назвала. Ваня Кроликов. чтоб люди не завидовали..." (с) " Ширли-мырли" 08.10.2015 19:08:50, Танюха1603
Musenka
Знак (с) предполагает все-таки верную цитату...

Героя фильма звали Василием, а не Ваней.
10.10.2015 13:57:36, Musenka
УникаЛьнаЯ
Агния замуж выйдет и станет, например, Барто :))) Или кем угодно еще. Или просто фамилию сменит, если ей не понравится. Или имя. 08.10.2015 17:07:08, УникаЛьнаЯ
_yazva_
+1 вот тоже самое хотела написать:) 09.10.2015 21:32:04, _yazva_
КрейсерАврора
а кто Бобикова должна быть?) Фрося?) 08.10.2015 15:42:35, КрейсерАврора


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!