Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Редкие и популярные имена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Musenka

Класс 2004-2006 года рождения

Девочки:
Алиса
Айрис
Янина
Ксения - 2
Анна
Марта
Алена (полное имя)
Виктория - 2
Мария - 2
Марина
Полина
Елена
Кристина

Мальчики:
Иван -2
Тимофей
Юрий
Артем - 2
Платон
Арсений
Константин
Максим
Дмитрий
Даниил
Вадим
Петр
Андрей

Удивляет Елена, которая за последние годы стала очень редким именем. Радует разнообразие имен. И ни одной Насти\Даши\Кати\Сони!
07.09.2015 23:08:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MiaDolceJulia
Ух, Янина класс)) А Айрис русская? 08.09.2015 23:43:09, MiaDolceJulia
Musenka
Айрис родилась в США. Мама русская, папа, похоже, наполовину. 08.09.2015 23:48:33, Musenka
Мода на Анн тогда только начиналась, видимо. Что Насть и Сонь нет - удивительно. Но вообще оригинальные имена: что Янина, что Марта, что Айрис (хотя вот зачем в России давать ребенку такое имя для меня загадка). У мальчиков ничего оригинального, удивительно, что Дима и Даня только в единственном экземпляре присутствуют. 08.09.2015 11:26:23, хризАНТем@
Не знаю как мода, но у старшего сына в классе из 5 девочек было 3 Ани :) Класс 94-95 гр 08.09.2015 12:42:00, Иришка-Мартышка
А они волнами идут :) В первой половине 2000-х Анн было явно меньше, чем Сонь, Даш, Маш и Насть. Сейчас вот опять волна пошла, а еще, наверное, есть региональные особенности. Вот во времена детства и юности мне Ирины встречались крайне редко, а сейчас вот прямо много встречается, 70-х годов рождения. Где они были раньше, не знаю ;) 08.09.2015 12:53:23, хризАНТем@
Это да, мне сейчас Ирины тоже встречаются постоянно, а в детстве я очень часто была одна :) Но я поменяла место жительства, именно регион :)
Раньше на фоне Насть и за ними Сонь все остальные имена просто терялись :) Хотя да, Даши и Маши тоже очень распространены были. Потом Лизы, сейчас еще волна Кать. Но Ани как то тоже всегда были, не в таком кол-ве но не могу сказать что прям редкое имя.
08.09.2015 12:58:33, Иришка-Мартышка
Мне вот до недавнего времени казалось редким, практически не встречала тезок, хотя в детстве и юности жила в 4 разных регионах. Зато сейчас в классе у дочери из 25 мам 5 Анн :) 08.09.2015 13:02:23, хризАНТем@
fatima
И ни одной/ни одного Саши:)) Зато Марина есть, класс! 08.09.2015 10:51:44, fatima
О! Юрики снова стали появляться. А мой Юра 2003 г.р. по-прежнему один на всю школу, на 700 детей. 08.09.2015 09:46:03, Кумпарсита
И мой 1996 один был на всю школу и теперь на весь институт :-) 08.09.2015 11:30:44, Natasha (HeNe)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!