Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Как назвать ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

имя международного звучания к фамилии на -чук

Накидайте, пожалуйста, вариантов побольше, что-то мозг не работает совсем, нужны имена для обоих полов (пол не узнавали). Критерии- -не слишком популярные и одновременно хорошо звучащие на Западе (так как возможен переезд в Германию или куда-то еще в Европу).
Старшая дочь Нина. Отчество у будущего малыша - Андреевна/вич, фамилия заканчивается на -чук.
Не подойдут варианты типа Мария/Елизавета/София или там Александр/Михаил, так как сильно распространены.
Из наших пока Майя/Кира для девочки и Лука/Давид для мальчика. Хотя все они не ахти и вроде не очень сочетаются с фамилией.
09.03.2014 18:37:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я _Оксана Корнейчук.
мой отец Валентин Корнейчук .
21.03.2014 19:39:55, Rroxy
Mary M.
Мне Майя нравится. Марта еще. Из мужских предложенных ниже нравятся Марк и Яков. 10.03.2014 14:29:57, Mary M.
о, Майя и Марта мне тоже очень нравятся.. А Яков есть в наличии )) 22.03.2014 00:37:26, Tat
Мне из ваших Кира очень нравится.

Еще поддержу предложенных Веру и Лиду. Можно Зоя, Клавдия (в Европе изумительно звучит!), Маргарита, Тамара, Лариса (мне кажется, что Лариса - очень мило для русской девочки за границей)

Из мужских: Петр, Виктор, Семён
10.03.2014 12:45:18, Florence
мне Майя и Давид очень нравятся) 10.03.2014 10:18:56, Рене
Гномша
Давид нравится, девичьи варианты тоже. Поддержу Романа, Марка и Филиппа для мальчика, а для девочки - Марту, Кристину, Лидию, Веру. 10.03.2014 09:21:24, Гномша
Мне ваши варианты все нравятся:) 10.03.2014 06:52:22, Tulsa
Мальчики: Антон, Роман, Николай (в Германии вполне себе местное имя, никто не удивится), Феликс, Максимилиан, Константин
Девочки: Эмилия, Антония, Вера (Вероника), Анна (есть знакомые сестры, немецкие девочки Нина и Анна), Ольга (на юге Германии, к примеру, есть Ольги, никакого отношения к России не имеющие), Лидия, Валентина, Кристина
10.03.2014 00:36:19, хризАНТем@
Агата Андреевна- красиво, Марк, Яков, Левон, Герман, Гавриил,Захар, Назар, Платон, Виолетта, Карина, Марта, Зоя,Вита, Валерия, Ирина 09.03.2014 19:53:40, rosse
Лидия, Валентина, Наталия, Елена, Марта, Зоя, Инна, Мирра (Мира), Евгения, Ольга, Татьяна; Роман, Николай, Марк, Петр, Леонид (Леон), Виктор. 09.03.2014 19:50:20, Елена_Марианна
Dashut
Вера, Антон, Филипп, Лилия, Кристина 09.03.2014 18:52:14, Dashut


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!