Раздел: Редкие и популярные имена
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как вам имя?
Вчера в рассказе сослуживца услышала-Ставр (у соседей по даче) и Калистрат. У второго, допустим, можно придумать уменьшительные. Хотя родители, безусловно, люди смелые:-) А вот как первого дома зовут даже и представить не могу
10.04.2013 07:33:25, Monmorensy
10 комментариев
Ну, может, я конечно слышу все в меру своей сильной испорченности, но Калистрат по мне - это издевательство над мальчиком.
10.04.2013 19:40:08, Florence
"папа Акакия страшная гадина, надо же было так сына назвать" (с)
Из этой же серии:-) 10.04.2013 19:46:52, Monmorensy

Из этой же серии:-) 10.04.2013 19:46:52, Monmorensy
а "домашнее" имя обязательно должно быть?)) у моих младших нет... надо обязательно что-то выдумать, да?))
10.04.2013 14:34:17, Esme Smith


Читайте также
Тополиный пух: как пережить сезон, защитить дом и избежать проблем со здоровьем
Каждое лето тополиный пух превращает улицы в белое море, а квартиры – в ловушку для пыли и аллергенов. Рассказываем, чем он может быть опасен, почему от него страдают аллергики, как защитить дом от нашествия пушинок и быстро навести порядок без ежедневной генеральной уборки.
3 рецепта из жимолости: варенье, компот и желе на зиму
Жимолость созревает раньше других садовых ягод и хранится совсем недолго, поэтому сезон заготовок начинается уже в конце весны. Собрали три простых рецепта на зиму – варенье с целыми ягодами, насыщенный компот и натуральное желе без желатина. Рассказываем, чем полезна жимолость, как сохранить её вкус и аромат, а также отвечаем на самые популярные вопросы о заготовках из этой необычной ягоды.