Конференция "Имена""Имена"

Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

DolceVita

Про Свету Конец уже все читали?

Сегодня по радио услышала. Украинские журналисты нашли 2 Светлан Конец. Вот так назвали ребенка, не заметив такой, казалось бы, очевидный казус:)
[ссылка-1]

ПС. поражают журналисты - выставили полные паспортные данные человека открыто в сеть, серию и номер паспорта.
12.12.2012 19:37:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня подруга - Конец Света, правда Владимировна. Живет в Москве. Одно время она даже хотела запатентовать свои данные. 15.12.2012 18:54:16, anchous
chita
)))))Гыыыыыы))))))
У мужа на предыдущей работе начальник был Метелица и его зам - Мороз. Или наоборот не помню уже.
13.12.2012 10:05:44, chita
Свет-ОК
ну журналисты как всегда в своем репертуаре, но сочетание интересненькое)
Мне уж муж тоже пообещал устроить конец Светы, если я на 22 выходной не смогу выбить - у нас 22 года совместной жизни будет)
вот думаю, как начальство уговорить.... а если не получится уговорить, то после дежурства пойдем с ним куданить посидим совсем чуть, чтож делалть то.....
12.12.2012 21:27:12, Свет-ОК
Гномша
Эх, и это вместо того, чтобы грязно поприставать в этот знаменательный день к родной жене)))) Представляешь, кладет он твою руку себе сама понимаешь куда. Резонный вопрос: "С чего бы на N-ом году жизни такие оргии, вообще что это такое?" А он: "А это конец, Света!" 12.12.2012 21:52:57, Гномша
Свет-ОК
)))))какое многообразие смыслов этого словосочетания))))) камеди отдыхает!!!!! показала мужу тоже сидит ржет))))))) 12.12.2012 22:01:25, Свет-ОК
Гномша
Прости, дорогая, авторство не мое:( Но вроде к месту;) 12.12.2012 22:04:27, Гномша
chita
Ха-ха )))))) 13.12.2012 10:06:35, chita
DolceVita
пришлось перечитать, кто кому кладет руку на:))) 12.12.2012 21:58:11, DolceVita
DolceVita
22.12 22 года - должны дать! это ж суббота еще! 12.12.2012 21:30:54, DolceVita
Свет-ОК
именно в выхи мне не дают, только посередине недели....даже просить никого не хочу, поменятся - коллектив не гуд, да и работа никакого морального удовлетворения, но рядом с домом и по местным меркам неплохие деньги, вот и терплю пока Витя часто болеет, по вечерам с ним есть кому сидеть, а на 5дневку пока сложно выйти, больничный сплошной будет....
Так что к 22 вечера вернусь домой 22.12 и будем отмечать 22 года!)))))
12.12.2012 21:38:16, Свет-ОК
DolceVita
да, тогда придется вам интенсивно использовать оставшиеся 2 часа праздника! 12.12.2012 21:59:09, DolceVita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!